Спортсмены

Объясните. Вредна ли марихуана?

Конечно же, сейчас понабегут "всезнайки"и начнут тебе втирать, что это очень вредно, но на самом деле, если курить раз в неделю, например, то вреда не будет.. к тому же, марихуана менее вредна, чем обычные сигареты, но опять же, если не курить часто.
Игорь Золотов
Лучший ответ
Мозги от нее интенсивней начинают работать. Если у тебя есть серьезное умственное занятие, то марихуана мозгам как допинг. Если балду пинаешь, то от марихуаны тебя в какие-то умственные дебри понесет и тогда тупеть начнешь. Так же тупеть будешь от умственных игр с людьми, у которых уровень игры ниже твоего. У меня как раз такой случай произошел. Играл в шахматы со слабым игроком тугодумом и со скуки начал угадывать, как он думает. В результате постепенно стал так же сам думать.

В общем, ситуация с марихуаной, как с педалью газа у автомобиля. Если в кузове груз лежит, то можно на газ сильней давить. Если кузов пустой, то вся энергия в тепло уйдет, на износ двигателя автомобиля.

З. Ы. Воздействие марихуаны на мышцы полностью не знаю. Но однажды столкнулся с феноменальным увеличением выносливости бицепса. Обычно гантелю 40 раз поднимал, а тут 100 раз выжал и никакой усталости. Дальше я побоялся экспериментировать со своим здоровьем и другим не советую.
Не знаю, но у меня в стране легализована, курят всюду
Вред легких наркотиков не выражен и проявляет себя в долгосрочной перспективе. У курильщиков марихуаны сходные проблемы с легкими как у обычных курильщиков, плюс постепенно измененняется система ценностей, они реже стремятся к реализации серьёзных дел и вообще далеко не планируют, "не парятся". Можно сказать, что человек, который разменивается на маленькие удовольствия отбирает у себя будущее, причем этими удовольствиями может быть что угодно.
Maxim Andriyanov
Вредна - не то слово.
Rustam Aminov
Это зависит только от того, что от её курения хочет получить непосредственно сам курильщик.
Наташа Ростова
Естественно, любой дурман разрушает клетки мозга.
Олег Володин
Для слабаков вредна
Samir Samedov
Не вредна если в меру, можно даже сказать менее вредна чем водка или обычные сигареты. Но в виду сложившегося стереотипа все преувеличивают её вредность, при этом говоря что алкоголь менее вреден
прикинь вредна