Спортсмены
Слишком ли вредны протеины?
Здравствуйте. Мне 15 лет. Нужно заняться спортом. Но хочу как можно быстрее накачать мышцы.. Сильно ли вредны протеины для моего возраста? И сколько они стоят? Какие протеины наиболее лучше?
Я бы все-таки с 15 -ти лет не посоветовал серьезно заниматься, особенно бы поостерегся штанги. (будут слабые результаты, быстро разочаруетесь) . А вот работа на турнике, брусьях, блоках – сколько угодно. Сначало надо выносливость развить, иначе прогресса не будет.
да вообще если месяц принимать белки то через месяц умрешь, ешь только хлеб. читай инфу сначали перед тем как задать вопрос, особенно если инфы о нем море.
я 4 года пауэрлифтингом занимаюсь в месяц 2кг протеина жру! и нече он просто помогает быстро восстановиться после тренировки чтоб на следуюющий день неболели мышцы ))) и креатин жру через месяц
Всё по порядку .
1) Ramsesa не слушай он тебя троллит .
2) Мышцы накачиваются в среднем за год .
3) Протеины не вредны ни сколько если их принимать размерено .
4) Нормальный протеин стоить у тебя будет где то рублей 1300 .
5) Какие лучше не знаю я пью гейнер .
1) Ramsesa не слушай он тебя троллит .
2) Мышцы накачиваются в среднем за год .
3) Протеины не вредны ни сколько если их принимать размерено .
4) Нормальный протеин стоить у тебя будет где то рублей 1300 .
5) Какие лучше не знаю я пью гейнер .
да, вредны. не возьмусь вам описывать весь вред с научной точки зрения, но скажу, что печень савсем быстро вам сама скажет об этом! пробовал их пить в юнности. эффекта не заметил... кроме частых походов в туалет. ) а тяжесть в печени и резь в животе ощущал. прошло через неделю после отмены. -это раз! протеином вы мышци убеждён что не накачаете! если быстро надо и больше ничего не нужно, то стеройды вам помогут. и чтобы чувствовать себя в форме и налегке нужно питаться вовремя и правильно. . мясо, рыба, молоко, яйца, сыр.. . вышесказанное было взято из опыта знакомых и друзей.. удачи.
протеин с перевода с англиского на русского это белок, там вредного нечего нет, так же белок содержиться и в мясе рыбе молоке твороге в яйцах и так далее, и ещё кушай 5-6 раз в день! мне сейчас 14 я пью гейнер и всё ок!
Похожие вопросы
- Чем вреден протеин?
- Вреден протеин или нет ?
- Чем полезен/вреден Протеин?
- Протеин вреден для здоровья или нет ?
- Почему говорят, что протеины и стероиды вредны для здоровья?
- Вреден ли протеин и какие последствия могут быть от его приема? (ребенку 14лет)
- Вреден ли протеин ?
- Вреден ли протеин?
- Вредны ли протеины?
- Вреден ли протеин?