Я делаю себе протеин
2-4 яйца когда как
200-400 грамм молока
Столовая ложка меда
Я его пью сразу после тренировки иногда еще съедаю банан
Протеин может вредить организму?
Когда я его пью мой отец говорит что я потом пожелею, что-то вроде будут огромные мышцы а силы не будет
Типо пустые мышцы, он говорит что они в армии так делали
Правда ли это?
Спортсмены
Чем полезен/вреден Протеин?
Если ты не покупаешь его, а делаешь сам из настоящих продуктов, то не вредно, а наоборот, полезно. Много белка + витамины. Магазинные же протеины - это химия чистая!
у тебя в голове маленький таракан, а у отца большой! все люди с рождения с материнским молоком пьют и едят протеины-белок по английски, ничего общего с гормонами он не имеет! твой коктейль просто не усвоится многовато зараз! 1-2 яйца на стакан молока! вреда почти никакого если не превышать дозу, особенно это касается професиональных порошков с высококонцентрированным -90% протеином и продолжительное употребление больших доз протеина почки работают с большей нагрузкой. понять что переборщил можно по резкому запаху мочи. Мышцы НЕ будут расти быстрее от протеина или гормонов или других добавок, что бы кто не говорил! против природы не попреш-клетки растут с определенной скоростью а быстрый рост клетки это уже мутация и рак!
Какая баба тупая, жесть
Алекс верно сказал
полезен.
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/protein-vreden-ili-polezen/
я тоже хожу в качалку, но мне еще рано пит протеин. о протеинах собственного приготовления никогда ничего не слышала, но о протеинах, которые продают в магазине-очень много информации знаю. вообще их употребляют для роста мышц, но сам подумай-зачем это? зачем употреблять гормоны, если можно просто спокойно заниматься. при употреблении протеинов мышцы будут расти быстрее и больше, чем посл обычной тренировки. но, мой тебе совет-лучше не употребляй протеины и стероиды тем более ни в какой виде!!!