Начала пить и боюсь набрать вес а хочу просто подсушится
и кстати подскажите хорошие жиросжигатели? )
Спортсмены
А от козеина поправляются?
помню в нашей молодости был КОЗЕИНОВЫЙ клей.... Брррррррррр такая соплеобразная масса
если на ночь пить прибавляется мышечная масса! кардио и диета!
Нет, казеин меньше всего способствует набору массы. Так как он является долгоусвояемым белком он не приводит к резкому выбросу инсулина, который и отвечает за образование шировых клеток. Так что не стоит беипокоиться.
Вряд ли ты поправишься от козеина. И от коровина, бобрина или хомякина тоже не поправишься.
нет не попровляються
Качественный козеин - это 90-95% белка детка, от одного белка ещё никто не набирал вес, т. к. чтобы набрать вес нужен избыток калорий, а чтобы сбросить нужен дефицит калорий все просто . 1 грамм белка дает 4 Ккал, даже с 200 граммов белка в день ( 800 Ккал ) это уже переизбыток белка ты не наберешь вес если будешь контролировать прием углеводов и жиров . Кстати на счет жиров потребляй полезные жиры ( орехи, масла оливковое растительное, рыбий жир самый мощный ) все эти жиры стимулируют мощное окисление вредных примесей в организме также улучшают общую трофику суставов и сухожилий. Жиросжигатели мое мнение что это пустая трата денег, за исключением кофеина, но кофе нужно столько больших дозировок для окисления жиров в организме, что сердце обидеться на твой организм . Пиши в лс по поводу питания и тренировок
Жиросжигателей есть много но что бы был эффект нужна физ/кардио нагрузка в подсчитании своих каллорий и каллорий которые были спалены в физ/нагрузке.
1 Зеленый, имбирный или лимонный чаи
2 Обезжиренное молоко
3 Супы и салаты - важная составляющая любой диеты
4 Вода - самый доступный и простой способ
5 Курица и индейка содержат легко усваиваемые белки - недаром мясо птицы считается диетическим
Это все жиросжегатели. Но нужно составить диету какая удобнее по карману и по сочитанию с организмом человека.
1 Зеленый, имбирный или лимонный чаи
2 Обезжиренное молоко