Спортсмены

Масса

Как набрать массу? У вес 58 -2кг. Скажите нормально? Это у меня кости столько весят))) на теле мышцы только на ляшках и широчайших мышцах спины (как говорится "крылья"). Ну так что? В качалку ходил, сухариком стал. Вообще вес не растет! А если отравлюсь или заболею, тобишь не охото кушать так сразу вес падает! Что за мутант я такой?!
Для начало нужно составить систему тренировок, я при росте 171 в прошлом году в апреле весил 59кг, начал качаться вешу уже 7* , кушаю 5-6 раз в день помаленьку (Если по многу будет жировая прослойка) систему меняю каждые 2 недели всё стабильно растёт, если тебе нужно побыстрее набрать вес можно купить спорт пит, советую Креатин, Гейнер, Протеин (Сам собираюсь Креатин покупать, друг купил за 2 недели 5 кг набрал) Стоит не дорого можно в пределах 500-700 купить на месяц хватит, ну а вообще главное это желание)
Stas Danilo
Лучший ответ
Дмитрий Салдугеев У меня рост 181-182. И 58кг, поверь со стороны странно смотрится)))
дрищ обыкновенный, эктоморфус с пониженным аппетитом! иди в качалку и делай базу, ешь чаще 4-6раз в день!
Дмитрий Салдугеев Погиженным аппетитом! ? Да я к примеру по 3-4 тарелки борща ем!
П. с. глистов нет!)))
больше съел больше стал, и ешь нормальную пищу, а не сраный спортпит, 6 раз в день не меньше, много белка и сложных углеводов ) уяснил? ещё важны грамотные тренировки, мб у тебя ошибки в тренировках, и сколько тебе лет ?
Александр Бекасов тебе нужно тренироваться 2 раза в неделю и не очень долго, и хорошо есть тогда всё будет, и борщ это дело хорошее но 1 раз в день 1 тарелка всё остальное это другие продукты, которые больше подходят для массанабора, все упражнения в диапазоне 6-12 повторений, тренировать 1 крупную мышечную группу за тренировку +1 мелкую, и когда сдуваешься вовремя болезни это норм
качайся и жри белки с углеводами, самая вкусня диета блины, сасиски, хлед, колбаса сладкий чай.
Юрий Шумейко
Ешь больше. яйца, мясо, творог. в 3ой порции и все
Закон набора прост, причина и следствие. Причина это разрушение мышечных волокон под нагрузкой то есть тренировка. А следствие это белки, жиры и углеводы которые тебе нужно скушать. Белки 1.5-2 гр углевода на кг тела, углеводы 3-4 гр на 1 кг тела. И будешь расти по всем законам биологии.
Дмитрий Салдугеев И где мне взять белки и углеводы? С пищи или же с спорт питания?
Дмитрий Салдугеев А если же поют?)))
Дмитрий Салдугеев Как говорится в народе "дрыщь", худой сильно для пацана
Дмитрий Салдугеев Тогда нужно гречку с мясом приготовить, и сверху соей залить?)))
Ты эктоморф. Тебе нужно как можно больше калорий набирать из пищи!! ! Ешь чаще, и как можно больше сложных углеводов!!!
Дмитрий Салдугеев Братан, не помогает! Говоришь калорий? Да все подряд ем! Вообще не канает!