Спортсмены
тупеет ли человек если будет качаться ?
нет. это не влияет на физическую нагрузку
нет наоборот. и не только становится организованее следит за собой правильно питается соблюдает режим. хотя если качать только одну мышцу или группу а не все тело да еще часто то теоретически кровь отливает от головы, яркий пример турникмены-они не способны отличить протеин от стероидов верят в сказки что от протеина не стоит, путают силу с выносливостью и т. п
Andrian Rotari
hkjhj,hkjkh
Adisei ¥
Ну у людей в физиологии понятия не какого нет. Орут только ЗОЖ ЗОЖ. Тоже эта тупость поражает. Мышление наивное.
Витя Горбатов
ВРАНЬЕ!! ВРАНЬЕ !!!я сам турникмэн сила это например сколько веса ты можешь поднять выносливость это например сколь раз ты сможешь этот вес поднять а в эти сказки я не верю потому что у меня знакомый протеин принимает.
нет конечно, качайся всё от тебя самого зависит..
Кто и так тупой, то станет еще тупей: если ничего не умеет, кроме качания, и не хочет уметь.
Но умный также может отупеть, если зациклится, на качании.
Да, тупеет. Если изначально был тупым. В остальных случаях - НЕТ!
бред собачий
вот думаю что делать -занимаюсь-и начал тупеть)
Если он не будет читать книжки, то и без качалки отупеет. Качалка вообще не влияет на процесс мышления.
Знаешь, как ни странно, я такое наблюдаю, чем больше человек имеет мышечную массу тем больше тупит
Человек тупеет если не развивается.. если ты будешь ТОЛЬКО качаться, то да, все верно!
Не тупеет
если без ума, то да, а если с умом то нет
Если штанга на голову упадет но это уже совсем другая история!!!
Что за бред я только что прочитала?!
ну если не запускать программу в школе
нет конешно !!!Книжки читай, если боишься : D