Спортсмены

посоветуйте спортивное питание для начинающего

Я категорически не советую покупать спортивное питание. Мамин суп да каша- идеальный вариант.
Я просто терпеть не могу этих искусственных парней, это же фууу пидрство какое то! Мужчина должен быть сильнвм, по и есть он должен нормальную пищу! Мясо, хлеб, супы, каши и тд
Удачи, парень
Дмитрий Первушкин
Лучший ответ
Артём Манянов На маминых супах и кашах ты массы много не наберешь, а спортпит это сушеный белок, ты имеешь ввиду под искусственними тех, кто колится
сложные углеводы и белки, овощи витамины и менералы
мясо, куриные грудки (там меньше жира), индейка, творог, каши, яйца - это то с чего надо начать.

Если тебя это не впечатлило смотри

http://www.youtube.com/watch?v=bE_3sZ19Ngw
Серега Ермаков
Сначала необходимо наладить питание без добавок. Сейчас от них толку не будет. Свою норму ты возьмешь из обычной еды.
Vasiliy Anufriev
смотря кто и что хочет получить. спортивное питание не идет как замена "маминому".
Идеальный вариант для начинающего начать кушать вместо гейнеров: рис, гречу, овсянку; вместо протеина - яичный белок, курица, говядина, рыба; больше пить, спать и не забывать тренить.. Когда будет 7-8 приемов пищи, уйдет сахар, фаст-фуд - можно думать о спорт-пите.. А так витамины и те, обычные комплексные + омегу..
Лично покупал здесь kingstarspb.ru мне все понравилось
вот интернет-магазин спортивного питания kingstarspb.ru
предлагал и буду предлагать качественное спортивное питание известных торговых марок для новичков рынка, доступные цены, специальные партнерские программы. Нам по дороге со всеми, кто любит спорт и здоровый образ жизни. http://hulk.com.ua
Заказываю продукцию только на этом сайте, здесь довольно приемлемые цены и приятный вкус Genetic Lab. Быстрая доставка https://vk.com/gl_label
Вот очень хороший интернет магазин http://serpukhov.angrybb.ru/, в нем можно и заказать питание и тут же они помогут с выбором, и с какого лучше начать, дадут советы и оформят доставку, распишут план занятий!!
Сайт спортивного питания kingstarspb.ru подробно ознакомит вас со всеми брендами спортивного питания, линейками одежды, акционными товарами и моделями.
*M
* Maks93*
Неделю назад купил попробовать протеин от R-line. Вкус мне понравился, растворяется быстро и без проблем, шейкер отлично моется (был опыт использованию другого российского производителя, когда после размешивания протеина на стенках оставался непонятный налет, который можно было убрать только тряпкой). Качество сырья говорят хорошее. Как допью весь протеин, отпишу все свои впечатления и результаты.
Алексей Гребенщиков Ну как результат?