Спортсмены

вот если значение что кушать, если всё сводится к необходимости организма лишь в белках жирах углеводах

Белки должны быть в приемлемой форме иначе не усвоятся или вызовут аллергию или даже отравление... Витамины никто не отменял и минералы тоже, а клетчатка это вовсе не балласт, на ней растут микроорганизмы помогающие выделять витамины из пищи... На волшебных таблетках из будущего нормально не проживёшь, наш организм устроен именно так как устроен и откалиброван под наш образ жизни

А в гречке есть многое, но далеко не всё что нужно для нормальной жизнедеятельности организма

Люди из будущего будут иметь маленькие ножки - им не надо будет никуда ходить, они будут иметь маленькие ручки - им не надо будет ничего делать, у них будет маленький животик - потому что питаться они будут маленькими таблеточками... А голова у них будет очень большой - потому что они будут постоянно думать - где достать эти маленькие таблеточки :)))
Юра Пилевин
Лучший ответ
а остальные вещества организму уже не нужны?
Николай Шмелёв ну витамины ладно, пару овощей можно поесть - то есть теоретически можно на гречке жить
Какие там белки, жиры и углеводы!
Ранней весной (конец февраля, начало марта - период таяния снега) почувствуйте вкус начинающегося возрождения жизни. Он присутствует в талой воде, в оттаявшей земле, в коре и почках деревьев, во всей природе. Запоминайте этот вкус, научитесь вызывать его по своему желанию, сделайте его постоянным вкусом принимаемой вами воды и пищи. Если вы все сделаете правильно, изменятся ваши сны: в них будут преобладать зеленые цвета, к вам возвратится чувство полета. Первые признаки омоложения появляются обычно через 2-3 месяца, полный цикл упражнений занимает от одного года до трех лет в зависимости от возврата упражняющегося. После окончания цикла физический возраст человека соответствует периоду наступления половой зрелости.
Вова Соболь
А витамины? Одной гречкой сыт не будешь...
Т;
Тиран ;)