Ем 400гр углеводов в день (300гр-сложные углеводы (овсянка, гречка, рис, мак. тв. сортов)), по белку-150гр в день. Не ем сладкое, мучное, сахара и т. д Вес 78 Рост 185
Вопрос такой) Не разнесёт ли меня от такого кол-ва углей? Цель- набор мышечной массы, не хотелось бы набрать много жира. По тренировкам-3 силовых в неделю. Питаюсь так 3 дня, уже +1,5 кг вот боюсь что ожирею
Спортсмены
Можно ли есть много углеводов?
а остальные 100 гр углей -какие? начни с 300 гр лучше, дальше по ощущениям в зале, по силовым показателям и по объёму талии смотри) будет мало, добавляй, по 50 гр
нужно-углеводов требуется вдвое втрое больше чем белка 4-6гр на 1кг веса против 2 гр для взрослого чела! ешь чаще растягивай эти угли на 4-6приемов пищи и незаплывеш
угли длинные должны составлять 65-70 % от остального рациона, жиры 10% - стабильно ( в основном это омега 3), остальное белки.
если систематически грамотно грузишь, то масса будет чистой, без жиров.
хотя масса не бывает идеально чистой и жирок слегка идёт, так же как и при сбрасывании, уходит не только жир, но и мышцы.
просто % жира незначительный.
da
3 раза в неделю маловато. Если ешь много, то и тренировок должно быть то же много. И не просто там сидя руку качать, а отжимания работа с эспандером хотябы так. Я вот чисто дома занимаюсь. ем всё что вообще попадётся по сути)). Тренеровка 45-1 часа. 4 вида упражнений все не меньше 150 раз. В неделю раза 4-5 точно получается позаниматься. Пока не разнесло). Да и думаю врятле вообще что-то будет. Вообще просто не думай про эти долбанные белки углеводы, кашу слопал, яйцом заел через час пошел заниматься. Перед этим перекусом можешь вообще чо хочешь лопать. Фиг так разжиреешь. Но это лично моё мнение.
Старайся есть больше белка, нежели углеводов.
От белка мышечная масса быстрее растет
Максим -
2 гр на кг его веса. Норм. Больше смысла нет.
Александр Князев
чтош за херню, ты поришь? Да пускай жретпо 5 гр белка на кг веса, а потом почкам пизда будет,, через годик, два. Сам так по пробуй, а потом анализы сдай и удивись, что мочивина в крови зашкаливает.. капец, хоть бы на форумах спортивных поспрашивал, прежде чем тут советовать
Разнесет конечно, и мышцы вырастут и жирком покроется, потренеруйся так набери вес, потом. подсушись
Александр Князев
без фармы, это перегонять из пустого в порожнее
главное перед сном не ешь