Спортсмены

Мне уже 18 лет, а я ни разу не дрался по настоящему. Пытаюсь все решать миром, но чувствую когдато придеться нарваться

Как бы в душе хочеться подраться, проверить на что способен и т. д)) Но вот такой характер, что все наезды решаю миром, драку первым начинать не хочу. На оскорбления, например, лучше словом отвечу. Дак вот как приобрести первый опыт уличной драки?
Уличная драка ни к чему.
Дам один простой совет: начни заниматься.
Не важно где, не важно с кем, не важно как, не важно как долго и как часто — занимайся!
И, как гласит правило каждого, пожалуй, уважающего себя клуба: " Тренируйся, но за пределами клуба никаких драк! Решай всё мирно! Но, если выход один, и этот выход — драться — дерись! ".
Андрей Литвин
Лучший ответ
ты верно чувствуешь. Скоро нарвёшься. Заодно и опыт получишь. Сразу многое поймёшь...
Vitalik Maslov
ты тренируйся
Вступить в Бойцовский клуб ))
Олег Шульгин занимаюсь борьбой, но спаринги это не то, там все понарошку:)
Когда выведут из себя в крайних случаях дерись, а так старайся быть интелигентным: -)
Данил Шопов
Олег Шульгин Вот и стараюсь, пока не выводили, а попробовать охота, чтоб потом быть уверенным в свох силах
Купи две гантели и выполняй прямые удары, как в боксе.
Если год так делать, то в случае какой-то неопределенной ситуации как-правило будет хватать одного удара на среднего человека, который даже больше тебя весит.
Пндхнм Ксжйхи
....ржу ни могу. Походи вечерами темными и ночами в местах где ошиваются толпы малолеток. И получишь
большую школу драк
Пойти в секцию по БИ...
Вот проблемы у молодежи! В мое время этого опыта было с избытком. Тогда важнее было не оказаться одному против шестирых, например. Так я такой опыт блин в гробу видал. А один на один-это не драка, а разминка.
Драка-последнее дело.
Вступить в Бойцовский клуб, есть везде если ты конечно где нибудь не в жопе живешь
Зачем нужен опыт? Вопрос не понятен..
Беги Форест, Беги !