Спортсмены

качаются ли икры если прыгать на скакалке? и как нужно долго прыгать чтобы они качались быстрей?)

пока не заболят
Валерий Дейнис
Лучший ответ
долго прыгать чтобы они качались быстрей!? подьемы на носки со штангой стоя и сидя прыжки с гантелями
Артём Новиков
фильм был беги лола беги, а у вас скачи Катя скачи.
Сергей Ильин
Нет, не качаются.
Jumabai Adanov
Сергей Ильин да ладно, сейчас силиконом и "пирожки" качают))) а уж икры запросто)))
Если Вам нужен декоративный объем, то нет, а если нужна реальная сила и выносливость, то да. И + укрепляет связки голеностопа.
идешь в тренажерку, там должен быть станок Смитта, если его там нет то идеш в ту где есть, ставишь под него ступень, берешь его штангу на плечи и стоя на ступени поднимаешь весь корпус на носках, очень быстро накачаешь. У старенького Смитта штанга весит 20 - 30 кг, у нового и карбоновой штангой - 5 кг, но для икр это не вес, главное не упасть
@z@ Official Page
у меня и без скакалки икры гораздо накаченнее, чем все остальные мышцы. видимо, потому что много хожу. вам бы тоже не помешало побольше прогулок, или даже бег. сами посмотрите, у всех бегунов икры очень рельефные. а скакалка конечно укрепляет мышцы, но вряд ли дает такой мощный эффект.
ВСТАВАЙ НА НОСКИ С ОТЯГОЩЕНИЕМ В РУКАХ ИЛИ НА ПЛЕЧАХ
Юрий Данилюк
икры конечно и укрепляются и растут, но лучше бегать в горку, с упором на мыски, вот тогда икры работают лучше всего. но в целом мне непонятно, зачем девушке накаченные икры, это некрасиво
да укрепляются, чтобы росли быстрее надо делать упражнения с утяжелением
Arnak Mikaelyan