Спортсмены

Как убрать жир с живота И какие для этого упражнения нужны

главное - питание, а качаться можно хоть до посинения и с пузом остаться
D*
Domofon_Astra *домофон*
29 357
Лучший ответ
Владимир Багулин я каждый день ем только суп больше ни чего
Владимир Багулин и пузо растёт
кардио аэробные упражнения типа бега лыж коньков и т. п неменее получаса и низкоуглеводная диета
бег
Сергей Киселев
Сергей Киселев
21 690
Меньше жрать, создать дефицит калорий. Никаких упражнений для "уборки жира с живота" не существует.
_Olzhas _
_Olzhas _
12 697
Попробуй упражнение "Вакуум" и трать калорий больше, чем наедаешь.
Валера Крюков
Валера Крюков
1 630
пересмотри питание. поделай упражнение ваккум. ну и вообще больше двигайся
Тренируйте тело
Ваш комплекс ежедневных тренировок должен включать следующие упражнения.

реклама
«Велосипед» — медленно вращайте ногами, поднятыми над полом. Хорошо сгибайте ногу в колене, подтягивая к груди, вторую полностью выпрямляйте.
Вертикальные ножницы — поднимайте по очереди ноги на 90о над полом.
Скручивания — лягте на пол, будто планируете отжаться, упритесь в него руками и ступнями. Подтяните одну ногу коленом к груди, выпрямите, подтяните вторую.
Скручивания сидя — сядьте и упритесь в пол руками позади себя. Прямые ноги резко согните и привлеките к груди силой мышц пресса, разогните.
Скручивания на стуле — присядьте на край, подтяните к груди колени, распрямите ноги. Работайте мышцами пресса, а не ног.
Количество упражнений — не менее 20 раз. Между каждым из них выполните 10 активных прыжков.
SM
Said Mehmedov
1 186
Кардио+ пресс и так до бесконечности. и диета строгая!!!!
Спортзал или фитнесклуб
Swar
Swar
276
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-net.ru Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-net.ru советую этот способ!
Ррр Хам
Ррр Хам
105