Спортсмены

Какой силы удар, у подростка от 12 до 15 лет?

Обычный подросток, ростом в метр семьдесят и весом в пятьдесят пять килограмм. Примерно, от скольки до скольки, может быть удар, в килограммах. Парень однако накаченный, с кубиками вообще неплохими мышцами.

П. А. Мне это нужно для фанфика.
Marabu 81
170 см и 55 кг накаченный парень? Не смеши
Кубики - показатель низкой доли жира в организме и мелкий вес это доказывает
Сила удара действительно зависит от скорости и самой постановки
Зачем знать силу удара, если лучше просто поставить технику и правильно бить в челюсть ?
Для нокаутирующего удара много не нужно
Владимир Бывалый
Лучший ответ
Marabu 81 Кое что добавила.
Профессиональный Массаж рекорд удар при 65 кг 600 кг ну там условие заключается в том что чел может 2 своих веса в жиме лежа пожать. 55 кг слышал что удар бывает 500. главное уметь бить а кто бить не умеет у них удар до 30 кг даже если жим лежа сильный. ну почемуто не всегда так. у роя джонса жим лежа два веса его и вес его выше чем 65 кг а удар всеравно 600. а кто отжиматься умеет раз 35 средним хватом и умеет бить у них удар при весе 55 часто 230 кг независимо от пола мужчина или женщина. я не знаю бывает ли если чел просто много отжимается чтобы удар был такой думаю нет. чел в весе 73 имел удар 550 кг он умел 100 раз отжиматьс просто. потом бросил бокс пошел в качалку пожал лежа 160 кг на раз а сам весил уже может 90 удар стал 850
Тупой вопрос, кто ж его замерял, силу удара у подростка ...Да и у разных людей сила удара разная, зависит от того как бить и чем бить, техника нанесения удара также играет не последнюю роль.
Руслан Ержанов
Все от его скорости удара зависит.
1 как может быть "накаченый" если он весит 50 кг с ростом 170? Он недовес 20 КГ! Норма рост (170 см) - 100 = 70 кг норма! И удар зависит в первую очередь не от массы. Удар зависит от его постановки, пример Мэнни Пакьяо, который весом в 70 кг, но удар поставлен лучше чем у многих тяжев. И вообще сила удара может зависеть от всего: от расслабленности, от эмоций даже от того, сходил ли он в туалет. Но в первую очередь от того, по чему бьет человек, я могу ударить по стене и сломать руку, но удар будет около тонны, и Тайсон, который ударит по газетке, и удар будет киллограм тридцать.
Црз "ушконыр" "
Дмитрий Загоскин Это не так, нужно рост - 100 и у множить на 0.90, так получается 63 кг
сразмаху чем сильней
Iuri Jashi С размаха ударишь все косточки потеряешь
Короче, все кто выше ответил не знают ответа на вопрос.
всем телом и с большой скоростью
Тут зависит от техники, если ты боксер и у тебя поставлен удар, можно и 90кг мужика рубануть с 1 удара при весе 50кг.