Спортсмены
Нашла в вк одного тренера, он говорит что пп (правильное питание) это какой то миф
научно не подтвержден, в пп много белка и это вредно и если нам надо похудеть то надо считать калории, вы согласны? по своему опыту что скажете?
Чтобы худеть, нужно тратить энергии больше, чем потреблять. То есть да, нужно считать калории и заниматься физическими нагрузками.
калории считать бесполезно, их тратить надо.
Вот смотри, армия, там пацаны жили в проголодь, ну кроме меня, они были все крупней. Но при этом целый день гоняли как того (тузика). Через несколько месяцев у всех появилась мышечная система, а некоторые и поправляться умудрялись.
нужно сбалансированно питаться и заниматься спортом
для России характерно переедание углеводов и недобор белка.
Так что, больше белка, в среднем, принесет только пользу.
А калории стоит считать. Худеют именно от дефицита калорий, а не из-за пп.
Сбалансированное питание. Примерно 1,5 гр белка на кг живого веса в день, жира 1 гр и углеводов 4гр.
Естественно чтоб калорийность рациона не превышала твоих трат.
Зайди на youtube вбей в поиск канал CMT там много всего найдёшь на эту тему.
Можешь ещё на сайт зожник заглянуть.
На том же зожник есть калькулятор, с помощью которого можно примерно вычислить свои энергозатраты и потребление.
На youtube так же загляни на канал Дмитрия Глебова.
Так же там пошуруй диетолог Ковальков.
Можешь ещё на сайт зожник заглянуть.
Так же там пошуруй диетолог Ковальков.
**aidar** ))
во смт и еще группа гибкая диета
тренер в вк, очень смешно) правильное питание не миф, смотря что считать правильным питанием. общий каллораж конечно влияет на состояние общей массы, будь то набор, будь то похудение, но если цель сбросить вес и сохранить мышцы? то как тут быть, здесь скорее верно то, что питание должно соответствовать конечной цели, конечному состоянию тела. А категоричное "белки вредят" в пп, ну это бред, и избыток жиров и углеводов, также не несет в себе пользы. Все хорошо в меру)
**aidar** ))
смт и гибкая диета, Зайдите гляньте
Для похудения важно тратить чуть больше калорий, чем получает организм.
Общение и философия - фундамент физического развития
Исторические факты указывают на то, что раньше на пути изучения боевых искусств Мастер велел ученикам больше времени проводить за чтением книг и беседами...
http://kungfu2people.com/ru/news