Спортсмены
схема правильного питания и тренировок. помогите!
Прежде всего, питаясь по определенной системе, не стоит ждать моментальных результатов, и, не обнаружив увеличения мышечной массы уже через неделю, менять систему питания. Должно пройти, как минимум, три недели, пока организм не адаптируется к новой схеме питания, и лишь после этого можно ожидать позитивные изменения. Не следует бездумно принимать добавки, стимулирующие рост мышечной массы или способствующие сжиганию жиров. Добавки – не панацея, они лишь костыль, которым человек может пользоваться некоторое время с пользой для себя. При этом очень важно следить за своей диетой и выполнять все предписания тренера. http://www.muskul.net/
Программы тренировок и питания
Уважаемые посетители FitnessPoint.Ru! Вы часто просите нас помочь Вам в составлении программы тренировок и питания для достижения какой-либо определенной цели в работе над своим телом. Естественно, мы не можем помочь каждому индивидуально. Поэтому, мы решили открыть новый раздел на нашем сайте, в который разместили общие тренировочные программы для женщин и для мужчин, которые Вы сможете распечатать и взять с собой в спортзал. Также, рекомендуем ознакомиться с комплексами питания для каждой программы и упражнениями.
http://fitnesspoint.ru/programma/
Слишком много писать . Зайди на сайт Сергея Сивец его легко найти . Хороший сайт там найдёшь всё что нужно . И ваще лазь по всем сайтам но учись отделять хорошую инфу от всякой ерунды .