Спортсмены

Какое телосложение у Дениса Вольфа

У Дениса смешанный тип сложения. Он является мезоморфом с чертами эктоморфа. Этот факт двояко сказывается на форме бодибилдера. С одной стороны, мы видим массивного (от 117 до 132 килограмм) и рослого (181 сантиметр) атлета с хорошими пропорциями: длинные ноги, узкая талия, широкие плечи. При фронтальных позах это смотрится великолепно, особенно позы «широчайшие спереди» и «бицепс одной руки». С другой стороны, наблюдается явная нехватка мышечной массы и провалы в развитии массива спины, бицепсов бедра, трицепсов. А маленькие икроножные вообще портят впечатление от его общей кондиции. Особенно в позе «аш-пэ» (максимальная мускулистость) - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/249766/denis-volf-nemetskiy-bodibilder-s-russkim-harakterom
А. Сорокин
Лучший ответ
У Дениса смешанный тип сложения. Он является мезоморфом с чертами эктоморфа.
Сергей Шакиров
Эндоморф
Inessa Яценко