Спортсмены
Как бы вы решили следующий вопрос?
В тренажерном зале довольно часто попадаю на парней, которые врубают на полную громкость Рамштайн. Зал маленький и тяжело. Причём я иду мимо зала-вообще звука нет с открытым окном. Прошу сделать потише-ноль реакции. Сама немного убавляю-прибавляют. Учитывая тот факт, что свой вкус в музыке я вообще не навязываю. Кроме того есть другая агрессия. Один из них заболел и нарочно демонстративно кашлял в мою сторону. Тренажеры стараются занять все базовые и в раз. Похоже, что меня из зала нарочно выживают, потому что я свои недовольства говорила. Понятно, что одним заниматься лучше, но и мне ведь без них положа руку на сердце лучше. Занятия бросить не могу. В другое время от них ходить и так стараюсь. Вопрос даже не в самом зале, а как грамотно реагировать на данного типа агрессию и не позволять себя щемить? Другой зал есть (а их всего 2),но на нем можно раззориться и таким ходом проблемы я решать не научусь. Желательно узнать др. возможные и грамотные ходы.
Общайся, там посмотришь....
приходи в другое время
Было и такое, и намного жёстче было. Просто психика человека отбрасывает воспоминания о плохом, такой уж защитный механизм, чтобы не свихнуться.
это просто невезуха. Городок у вас маленький, залов мало?? Тогда занимайся дома. Зал совсем не обязаловка. Всё можно дома делать. Абсолютно. Да ещё и бесплатно. Летом в зал ходить вообще глупость. Площадок полно на улице. В зал ходят потому что дома скучно и муторно заниматься. А главное -береги свои нервы. Бычар всё равно не переделаешь. Только себя изведёшь...
Сергей Кучер
Людей банят, никто не видит.... «Пойдете за правдой, сотрётесь до жопы»....
Плеер с наушниками и нет проблем.
не повезло тебе. с быдлом каким-то живёшь в городе
Держаться нудно по дальше от таких дебилов! Просто найди себе другой зал.
Заведи другана раза в 4 шире каждого из этих моральных уродов. И пусть он им популярно объяснит, как вести себя со слабыми не надо (чтобы надолго осело у них в мозгах и/или чтобы сами они ушли в другой зал, а не ты).
Потому что такое г.... (которые описаны в вопросе) увы, понимают, видимо, только только силу. "Говорить" с ними надо на их языке.
Алексеев Андрей
потому, что гондурасы должны отвечать за свои поступки
Я так понял зал этот 90.х годов и там нету админов ? ( Если есть то иди пожалуйся на них! А так вообще лучше ходи либо в другие дни от них или же лучше найди другой зал