Спортсмены

вопрос про тренажерный зал, нарост мышечной массы и прочее.

вот взять пример, 2 одинаковых человека, оба худые и хотят накачать массу, стать обладателем шикарного тела и тд.
Первый человек идет в зал, платит за абонемент+тренеру+питание+расчет точных часов для сна, которое составит тренер, и занимается в зале с тренером и делает всё, что он скажет.
Второй человек, покупает абонемент в зал, вкратце изучает матчасть, про белки, углеводы и блаблабла... И начинает тупо еб@шить, жрать всё, что движется, спать, и по новой: еб@шить в зале, жрать, спать
Теперь вопрос, у кого шансов больше, что у него первого появится рельеф, и масса?
Ne`mat Xalbaev
Вопрос глупый. Во первых есть много индивидуальных особенностей организма, во вторых не известно еще кто как себя мативирует и тренируется это не маловажно, и бла бла бла...
Андрей Иванов
Лучший ответ
рельеф появится у любого кто сначала наберет массу и просушится. если первому попадется грамотный хороший тренер то он
у первого конечно, ведь второй по глупости своей будет вешать дохуя весов и жрать будет всё подряд, а у первого будет чёткая диета
Георгий Иванов
первый потратит больше денег, но у тренера узнает быстрее всю необходимую инфу и будет делать меньше ошибок.
на старте он явно лидирует, но это процесс долгий и тяжёлый, поэтому со временем, когда второй наберётся знаний и опыта самостоятельно, то благодаря генетике, настойчивости и целеустремлённости, может добиться большего.
в идеале обоим скинуться на тренера и ходить в зал месяц как минимум, всё узнать и освоить правильную технику, а потом можно уже и без тренера обходится.
Шансы есть у обоих, но....
Многое решают мелочи...
Сергей Яковлев
Какой возраст?
Виктор Петров
...дорогой во Христе Серёжа, не качай мышцы - качай свой ДУХ на литургиях в храме!

Всегда найдутся подлецы, способные убить твою показную физическую силу, а СИЛУ ДУХА твоего никто не перегнёт никогда!

Да и в логистике будь силён... ВСЕХ БЛАГ+
все решает желание. дома можно стать невероятно большим и сильным. достаточно турника, гири, кистевого экспандера.