Всем привет, у меня возник вопрос почему не набирается мышечная масса
Мне 20 лет, рост 172, ем 5-6 раз в день в Рационе с Утра каша Овсянка или же рис яйца либо куриные грудки, и так в течение всего дня, так же употребляю гейнер MHP up you mass .
Занимаю уже 4-5 месяцев начал, весил 62кг как начал заниматься, на данный момент прибавил только 2кг, в чем проблема в наборе моей мышечной масс?
Спортсмены
Не набираю мышечную Массу
всего 5 месяцев а уже сплит и циклы как у продвинутых билдеров со стажем 5 и более лет! первые полгода надо делать только базу приседы тяги жимы накадой тренировке три раза в неделю, это подготовительный период, пока не пойдут серьезные веса никаких сплитов. самая главная ошибка-Количество подходов на большие мышечные группы 4 – 8, на маленькие мышечные группы 4 – 6.поэтому маленькие веса и никакого прогресса! последний абзац вобще убил! бред какой то! вернись к началу к азам! а не пытайся перепрыгнуть на пару ступенек!
А программа какая? Может ты вместо базы руки дрочишь или на турнике болтаешься? Надо больше информации, что бы выводы делать.
базовые делай: Жим, присед, становая тяга, без этих упражнений никакой массы не будет
все ясно - ты свою программу видел? сам составлял? 5 дневная тренировка для профи. "Ваша цель не прогрессировать в весах", не соглашусь, хочешь набрать вес - увеличивай веса, и кол-во повторений сделай как у лифтеров до 3. короче, сделай нормальную 3х дневную тренировку : грудь трицепс, спина бицепс, ноги плечи, и будет тебе счастье, кол-во повторений можешь и 6 оставить, но в весах прогресс должен быть, иначе не будет стресса, а без стресса нехуй ходить туда.
Новичкам сплиты не подходят. C fullbody надо начинать, а потом переходить на сплит.
Похожие вопросы
- Тот, кто набирает мышечную массу, это...
- Перестал набирать мышечную массу не знаю почему помогите пжж
- Как набирать мышечную массу и сжигать жир одновременно???
- Стоит набирать мышечную массу летом,или дождаться осени?
- можно ли сжигать жир и набирать мышечную массу? Если да, то как? ) расскажите пожалуйста)
- Занимаюсь в тренажерной, набираю мышечную массу. 16 лет, 60 кг. Если есть в день 6 яиц, это норма?
- Набираю мышечную массу а растёт жир
- Оцените рацион на сутки чтобы набрать мышечную массу
- Помогите с набором мышечной массы
- пропорционален ли объем мышечной массы силовым показателям?