Неа
Никак не выходит
Привык организм уже
Спортсмены
В детстве мало ел, вырос мелкий какой то.. можно ли после 20ти наверстать упущенное?
после 21 года можно вырасти на 1-2см и все
Поздно уже, чувак.
Нет. Это определяет не питание- генетика. Питание определяет здоровье.
Набрать вес только можешь, не будешь выглядеть спортивно, но крупнее получится.
Как женишься, жена кормить будет активно и будешь толстый-толстый.
Либо можешь зайти в магазин спортивного питания и купить для повышения массы за 3-5 тыс руб коктейли делать и пить.
Я за 2 месяца 5-7 кг набирал от такого когда спортом занимался.
Из минусов - вкус надоедает + если спортом заниматься не будешь то жир на теле будет активно развиваться
Хочешь быть толстым или высоким, если 1 то да, если 2 нет
Можно и после сорока. Как уже сказано выше-иди в зал.
У Воробья спрашивают:
– Ты кто?
– Я ОРЕЛ!
– А почему такой маленький?
– Болел в детстве!
К сожалению поздняк метаться.
– Ты кто?
– Я ОРЕЛ!
– А почему такой маленький?
– Болел в детстве!
К сожалению поздняк метаться.
теперь только вширь
Сергей Гущин
ну вот это и надо
Полный вздор, питание определяет все в человеке. Он может родиться маленьким и худеньким, но если будет плотно и качественно кушать, то обрастет мышцами и жирком. При этом нужно заниматься, а генетика выдумка и ее можно сломать. Я был ростом 178 см и весил 56 кг, мне тоже за генетику втирали и говорили, что в натураху не наберу, но набрал. Начал пользоваться литературой и статьями http://gymbaza.pro/713-pochemu-u-tebya-ne-rastut-myshcy.html пошел в нормальный зал, наладил питание и начал не просто жрать все к ряду, а расписывать свой день, кушать по времени. Потом переключился на спортивное питание, его тоже не просто так принимать нужно. Так что не верю я в генетику, сужу по своему опыту. Если не хочешь в зал идти, то можно пойти на борьбу, бокс или атлетику. Нужно заняться собой, а без спорта таким же худеньким останешься. У меня в карточке стоит диагноз - «деформация грудной клетки», теперь ничего и не заметно.
если кости еще растут то да, на турниках немного вытягиваются