Спортсмены

14 яиц без желтка на курсе туринабола 8 недель для мышечной массы

чтобы накачать мышечную массу нужно употреблять анаболики, а не какие-то яйца ) так делают все билдеры, но не признаются в этом, а вешают лапшу на уши дуракам про куриные яйцы.)) Только Арнольд Шварценеггер и Рич Пиано признались, что регулярно употребляли анаболики для накачки массы. Дело в том, что человеческий организм вырабатывает не более 9 грамм белка в сутки, и это мизер, на этом массу не построишь, Для синтеза мышечных белков мианина и миозина надо много азота, который выводится через почки и мочеполовую систему естественным путём, поэтому для задержки азота в организме и употребляют анаболические стероидные гормональные препараты. А всё что продают фирмачи типа для накачки массы -- это полное гамно, которое переводится организмом в жир. Но это бизнес на дураках, и не более того. Без анаболиков не получится практически ничего.
Наби Шамшиев
Лучший ответ
Роман Нарышкин Так вывод белок почти не нужен?
в желтке самое ценное-полный набор аминокислот! а яичный белок это околоплодная питательная жидкость-90%воды остальное угли и немного белка
законом суицид не запрещён
яйца прекрасный источник быстрого белка, но нужны ещё средние в виде рыбы или птицы и долгоусвояемые в виде красного мяса
Daulet Eskendir
На туринаболе особо массу не наберешь. Препарат практически не ароматизируется. Тут нужен Метан. Масса в разы больше. хотя. после курса замечается определенный слив. Теперь на счет белка. Белок, как продукт питания, ценен не сам по себе, а ценностью составляющих его аминокислот. В природе существует порядка 170 аминокислот, но в состав белков чаще всего входят только двадцать. Из этих 20-ти аминокислот наши клетки способны собрать все необходимые для организма пептиды. Белки надо использовать разной природы. одних яичных тут не хватит.
Askar Jalmuhamedov
А без желтка-то какой толк тогда от яиц, лучше 5 -6 штук но с желтком и польза будет, а тут хоть по 30 можно пить их. Туринабол конечно поможет, но для усиления и ускорения эффекта лучше принимать препарат в сочетании туринабол и пропионат там же еще и болденон к ним вкупе имеется и принимать придется поменьше, пять недель, тогда сухая масса мышц гарантирована, сила с выносливостью тоже вырастут и сочетание рассчитано как раз для начинающих.
Федор Скурту