Спортсмены
КАК НАКОЧАТЬСЯ В 14 ЛЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ У КОГО НЕ БУДЬ ПРОГРАММА ТРЕНЕРОВОК?
Просто зайдите в спортклуб И ВСЁ! Там вам расскажут, покажут и будут контролировать. Кстати справочка от врача, что вам можно принесите.
Марат Кашапов
Я ХОЖУ БЕЗ СПРАВКИ ТУДА ХЕХ
Сергей Шулаев
Здравствуйте, а со слабым сердецм можно заниматся Judo и т. д? Как я понял врач сказала у меня рожденный слабый клапан сердца и он бьется сильно и быстро.
где-в качалке, чем штангой и гантелями, как с тренером. фулбади для начала приседы тяги жимы 5на 8-12
- 2 трени в неделю, через 3-4 дня.
- 45 минут занятие, не больше
- упражнения базовые, мышцы под напряжением 30-40 сек. работа в стато динамике
- на одной трене прокачиваешь торс, на другом ноги и плечи
- 3-4 упражнения на сгибатели и столько же на разгибатели, что бы прокачать весь торс ( плечи оставить на другую треню с ногами)
- на каждое упражнение 3 рабочих подхода, обязательно отказ и жжение на последних повторах
- чередовать упражнения на сгибатели и разгибатели ( 3 жим, потом 3 тяга и т. д.)
- из зала уходить с приподнятым настроением, хорошим пампом, а не убитым ( типа отработал на полную)
нельзя что бы анаболизм, переходил в катаболизм, поэтому избегать перетрен и давать возможность полного восстановления.
- правильное сбалансированное питание+ спорт пит.
сумарное количество протеина в организме в сутки должно составлять порядка 2 гр на 1 кг собственного веса.
перед треней и сразу после 50 гр быстрых углеводов, в идеале подойдёт протеиновый батончик.
- 45 минут занятие, не больше
Ну типа не во всех спорт клубах так как говорил чел выше, ты лучше погугли сам программу, именно под себя