Спортсмены

Нужна программа тренеровок в тренажерном зале. понедельник-среда-пятница

Nikitin Aleksandr
Влад, доброго времени суток! Тебе программа для чего? Что КОНКРЕТНО хочешь развить? Массу набрать? Или рельеф приобрести? НАПИШИ - чем смогу, тем помогу!!!
Ge
Georgi
Лучший ответ
Что касается самих тренировок — да, если ты натурал то они длятся не дольше часа, но опять же без боли не будет результата и постепенно тебе приходиться заниматься очень интенсивно и до отказа: позитивного, негативного, статического с использованием дроп сетов, суперсетов, форсированных повторений, негативов и кучи других страшных слов и поверь мне — это сука больно физически, тяжело морально и после такой тренировки все на что ты будешь способен это принять душ и лечь спать.
Давайте не будем обманывать непросвященных людей и скажем им правду какой она есть — за красивое тело нужно платить большую цену и не у каждого хватит денег чтобы расплатиться. Спорт это больше чем мясо — это образ жизни, успешного, разумного, богатого человека!
первые полгода делай все базовые упражнения за одну тренировку, если тебя на эти полгода хватит - потом будешь уже сам в состоянии себе программу составить.
Юрий Горячев
Самая простая программа: По два подхода (10раз) на каждую группу мышц.
понедельник: жим 3х10,разводка3х12,кроссовер 3х10,французкий жим 3х10,верхний блок узким хватом 3х12,с чередование обычного хвата, поднятие гантели из за головы стоя двумя руками 3х7-10,пресс 100
среда: становая 1 подход разминочный +3 подхода классической перемидкой, подтягивания широким хватом сколько смошешь, тяга гантели 3х10-12,подъем штанги 3х10,подъем гантели сидя 3х12-14,скамья скотта 3х21(малым весом) прес 100
пятница: жим плечами 3х12,Боковые подъемы рук с гантелями 3х10,шраги 3х10,присяд 3-4 подхода обязательно, разгибания ног сидя на тренажере3х10 Сгибания ног на тренажере3х10 пресс 100.
подходы я тебе написа к примеру это мин на одно упражнение надо делать 3 подхода. покачаешься потом сам себе программку сделаешь, удачи)