Спортсмены
Почему я эктоморф быстро набираю массу.
По телосложению я эктоморф а такие трудно набирают массу не больше 1 кг в месяц. А я могу набрать 3-5 кг за месяц не чистых мышц конечно, скажите может я не эктоморф.
Не парьтесь по поводу морфов)))
Я эктоморф, набираю 2-2,5 кг в месяц, понятное дело что добрая половина это вода и капля жира.
То что у вас большой потенциал к набору массы это хорошо, может генетика играет роль.
Не все экто набирают с трудом. Просто масса чище получается, процент жира мальнький приходит, поэтому таким как нам не приходится сидеть на жестких сушках.
3-5в месяц, значит33-60в год!? а еще ты приврать любишь! а колебания такие бывают
Abdirahman Kabil
Если ты не в курсе с каждым месяцем вес прибавлять стает труднее, я говорил первые месяцы, и я говорил общего веса а не чистых мышц.
и че крутого, что ты набираешь 90% жира? остальное мышц
Abdirahman Kabil
Эктоморфы по определению не могут набрать даже столько жира за месяц.
Abdirahman Kabil
Меня интересует то почему являясь эктоморф от я набираю столько веса за месяц.
а с чего вы взяли что вы эктоморф ?
Abdirahman Kabil
Ну я очень худой, набранный вес быстро уходит.
Abdirahman Kabil
И запястье у меня 16,5 см? а это говорит что эктоморф.
А что в этом сложного? просто обжирайся как свинья и двигайся меньше, тоже как свинья и будешь выглядеть соответсвенно -как свинья
Чувак, прикол в том, что ты не эктоморф. Эктоморфы кое как набирают 2 кг мышц за ГОД. Если ты набрал 1 кг за месяц, ты среднего телосложения (мейзоморф). Спору нет, примерно половина жир. За первый год тренировок примерно 7 кг мышц набрать - это норма. На весах и все 15 может показать но это с жиром. Узкие кости - это не показатель типа телосложения. Узкие кости - это генетика. Должен сказать, что узкие кости на бодибилдерах, играют очень хорошую роль. Визуально на узких костях, мышцы кажуться более наполнеными и больше, чем на широких костях. Визуальной красотыс узкими костями добиться проще и быстрее. Поэтому не парся. У тебя хороший тип телосложения и скелет. Через год, если не забьеш на тренировки, ты просто в восторге будешь от визуального результата! Пример: Чул Сун и Морган Асте. Сравни их. Чул сун с узкими костями и средним ростом. А второй с широкими костями и высокий