Спортсмены

почему их век так недолог и слава быстро меркнет? Вчера носили на руках, а сегодня уже забыли.

Про фигурное катание. В 2014 Липницкая выиграла чемпионат в Сочи. Все ее славили и боготворили. Звездой стала. Потом упала и про нее со временем позабыли. Потом с Сотниковой та же история. Золото на чемпионате, но через пару лет тишина. Потом Медведева. Потом вот Загитова. Сначала "звезда",все о ней трезвонят, а потом троекратное падение, -и все стали ее обс... ть. Типа "неудачница","выскочка","так ей и надо".
Малолетних фигуристок очень быстро забывают. Слава приходит, -упала/травма, -и слава уходит. Через пару лет уходят из фигурного катания.
Rast Gringo
Профессиональный спорт жесток, выжимает из спортсменов всё и, когда они не способны на новые достижения или травмированы, отметает их в сторону. В фигурном катании и гимнастике ситуация такова, что эти виды спорта резко "помолодели". У подростков тело легкое, у них нет обостренного чувства страха, поэтому они способны выполнять трюки, на которые девушки постарше уже не способны. Поэтому наблюдается такая, назовем это эксплуатация подростков.
Липницкая из-за постоянной диеты для против увеличения веса заработала анорексию. Сотникова сразу же ушла в ледовое шоу, видно, испугалась необходимости доказывать, что она достойна первого места. Что будет с Медведевой и Загитовой, посмотрим. Но желтая пресса способна загубить любой талант. Настоящее свора гиен!
Равшан Аскаров
Лучший ответ
Rast Gringo Теперь Загитову уже позорят. Вроде она выскочка и выиграла случайно. Да, быстро они из спорта уходят. Все им сначала прочат будущее великое. А они бегут. Не могут надолго титул удержать. Выигрывают, золото, слава, а потом падения, травмы...
Гуттаперчевый мальчик

В тему
https://www.youtube.com/watch?v=gO__fHM8sbo
Липницкую часто вспоминают, сечас комментирует. Загитову просто не любят многие из-за Медведевой.
Саня Третьяков
Да к нашему великому сожалению спортивный век не долог сейчас ты есть а через час уже нет. Если вам так интересен мир спорта рекомендую вам заглянуть сюда http://overtime.life здесь вы найдете все самое интересное о мире спорта!
Потому что это профессиональный спорт - он не даёт пощады.. к сожалению..
Андрей Синяев