Вообще сам спорт не вызывает у меня отвращения. Бегают молодые ребята, которые берут скорее здоровьем, нежели умом, как в теннисе или боксе. Да да, в боксе. Считаю бокс интеллектуальным спортом и видел сотню боев, где ум побеждал силу.
Визжащие бабы, которые больше текут глядя на попы молодых ребят, пивные мужики как у меня на аве критикуют игроков, покрывая их матом, словно они сыграли бы лучше. Коммерция, реклама колы и парфюма с нижним бельем. Все это меня бесит! Ведь есть тот же теннис. Прекрасный вид спорта. Там и нервы, физуха, деньги разумеется. Кто видел как Федеррер ломает голову как переиграть молодого спортсмена на закате карьеры и все же выигрывает, поймет меня.
Спортсмены
Есть среди вас кто не любит футбол?
Нейтральное отношение, и сам не против поиграть.
Вот упомянутый вами теннис мне вообще не интересен. Махают ракетками да еще и получают за это миллионы долларов. Футбол демократичнее и там хотя бы правила игры более понятные, поэтому я скорее за футбол, чем за теннис
Виталий
Со стороны и боксеры просто махают руками, а футболисты просто бегают по полю, уповая на своих нападающих и вратарей. Просто в нашей стране теннис не популярен и потому правила его понятны лишь тем кто им интересуется.
Есть, как же
люди делятся на две категории - те, кто любит футбол и те, кто врёт о своем отношении к футболу) даже я люблю футбол, хотя почти не смотрю его. и насчет ума ты ошибаешься - как и в любом командном спорте, в футболе нужно думать, причем на порядок быстрее соперника - мяч летит к футболисту, он уже в голове держит 100500 вариантов что с ним делать - кому отдать пас, куда бежать и тд. а дальше дело техники. В боксе стратегия тоже важна - нужно думать, как вести бой исходя из плюсов и минусов обоих соперников
Красиво пишите. Вам бы романы писать. Ай ка я попробую в вашем стиле дать ответ на ваш вопрос))
Никогда не любил тупой спорт футбол. Я любил тягать железо. Тягал я железо и думал о Ньютоне. Прикидывал в своей умной голове, под каким углом, мои дельты лучше прокачаются.
Ненавидел баб, за то что они любили футбол, а не качалку. А сейчас сучки переобулись. Качки им больше по душе! И сами они не прочь покачаться. Помню иду в качалку с пакетом. В нем кеды чмошные и трикошки с драной футболкой. А Катюха с сосднего подъезда, кричит мне сидя на лавочке: "Качек! Писька стоять не будет!" А я ей: "Пока нормально. Лет через 5 подкатывай. Проверим!" А на днях увидел Катюху в тренажерном зале. Спустя 15 лет выглядит лучше чем в 20. Правда за мужем и двое детей)))))))
А футбол... Могу глянуть под пивко, но без фанатизма.
Виталий
Если я писатель, то писатель драматург, а вы скорее комедиант.
Виталька Кличко с тобой согласен, что бокс это интеллектуальный вид спорта
Денис Рогатин
И Майк Тайсон, пожиратель ушей )))
Рома Гринченко
Ха! Шуточки про Кличко. А вы не в курсе, почему Виталия Кличко называли: "dr. Steel Hammer"? Хотя тот факт, что Виталя ни разу в карьере не бывал даже в нокдауне, может свидетельствовать о том, что сотрясать в черепе было не чему.
Виталий
Виталий не умом выигрывал бои, а физухой. Он чистой воды слаггер.