Спортсмены

Хотелось бы набрать массу на стероидах.

Здравствуйте, мне 15 лет, рост 182, но при этом вес 51 кг. И если честно уже надоело мое состояние тела, что бы я не делал. Хожу в зал пол года, принимаю гейнер easy mass, но за все время только +1 кг. От людей услышал что очень хорошо помогут стероиды. Но какие? Не знаю.
Меня не интересует какая та тема с заказом через сайт, хотелось бы те которые можно купить без рецепта в аптеки и сразу начать их принимать.
Ага, начни принимать стероиды. Я потом посмотрю как тебе в 40 понадобится пересадка печени. В таком возрасте вообще нельзя принимать никакие лекарства с содержанием гормонов. Организм имеет очень неустойчивую гормональную среду и ты просто потрясешь организм гормонами. Быть дрыщем в 15 это нормально. Организм к 18 сам окрепнет если будешь заниматься спортом
Viktor Remm
Лучший ответ
Саша Мануйлов Хорошо, спасибо за ответ! Прислушаюсь к вам.
не слушай таких людей. стероиды стоит принимать взрослым сформировашиймся атлетам достигшим потолка, плато. сломаешь гормоналку и станешь бездетным импотентом. масса растет от основного питания 4-6раз в день а не от добавок и даже химии-гормонов. они позволяют востанавливатся быстрее после тяжелых тренировок. после 16 лет будет вырабатыватся достаточно гормона тестостерона и масса попрет. успех лежит на трех китах-тренировках, питании, отдыхе а не на добавках химии и прочих
Айбек Эргешов
без рецепта свободно в аптеке можно купить следующие стероиды- прогестерон эстроген пролактин кортизон кортикойды. . но это тебе не поможет. Потому что ты даже не знаешь что это такое.
Стас Маркун
стероиды нужны тем, кто знает как делать своё тело больше и суше, а не тем у кого нет налаженного питания, и кто может только один кг набрать
Ещё одна жертва лоховской рекламы!
Мышцы растут от физических нагрузок, с соблюдением методики, отдыхом и питанием.
ЛЮБЫЕ препараты дают эффект в 1-2%.
Да, это актуально для спортсменов, которые УЖЕ вышли на предел своих возможностей, за счёт упорных тренировоок.
Для новичка - безсмысленно.
К тому же, зачастую, вредно для здоровья.
О господи...
не делай этого, убьешь здоровье
прежде чем покупать стероиды мой вам совет почитайте стероиды отзывы а если все таки решитесь то берите нандролом приобрести его вы можете в специализированных компаниях таких как стероидс шоп