Здравствуйте, мои данные :
Рост : 175
Вес: 66
Возраст: 20
Такая ситуация, я хожу в зал подкачанный молодой человек имею разряд по паверлифтингу
Но пол года назад начал работать и тут стал худеть
Не могу понять как мне питается если у меня даже нет обеда (работаю водителем газели) работаю с 8-18:00 прошу помощи, может есть знающие люди которые смогут мне помочь
Как и чем питаться
Может что то брать с собой в газель ?
Хочу как минимум +10кг
Спортсмены
Питание для набора массы
Просто после работы, ешь очень, очень много
кости что ли подкаченны с недовесом 10кг? ешь чаще 4-6 раз в день, каждые 4 часа. еду бери с собой
Термос со жратвой. Есть лучше раз пять понемногу.
сумку холодильник купи
Макароны по флотски (не спагетти, а рожки или лапшу), то есть с мясом, компот, пару-тройку яиц варёных, овощи. Макароны обязательно есть с чёрным хлебом, это не только питательно, но и вкусно. К этому можно добавить картошку в мундире, но к ней надо добавлять свиное сало, а в условиях кабины сало раскиснет, да и вероисповедание может не позволить его употребление.
да хоть судочки с крышкой. в них вареный картофель, котлеты или вареная курица, или рыба. борщ или суп в термос или в банку, а банку разогревать кипятильником не сильно, или выливать в тарелку или металлическую кружку и греть на плитке или на мини горелке. в другой день вареный рис с мясом, несколько помидор и огурец, банан и яблоко. другой день спагетти отварить и с мясным чем-то или с белками от вареных яиц. зелени, помидор. другой день овсянки или перловки. другой день творожников. другой день с гречкой также. другой день какое нибудь рагу из овощей и мяса, или картофель отваренный с зеленью, луком и кусочками мяса. фрикадельки готовить заранее. голубцы. филе или ножки куриные. рыба семга, минтай, хек, путассу.
половину суточной нормы белков можно получать из спортивного питания, сывороточный протеин. берешь с собой порошок и шейкер, прям на работе разводишь с чистой водой и пьешь. да хоть вручную большой ложкой мешать.