Мне 13 сделал 30 отжиманий за раз
Нормально?
Спортсмены
Спорт отжимание на руках
если идеально чистая техника то да
1). Для начала нормально!
2). Но какие это отжимания?!
3). На ладонях, на кулаках, на пальцах, на запястьях?!
4). И с полной ли амплитудой?!

2). Но какие это отжимания?!
4). И с полной ли амплитудой?!

Бессмысленное отжимание на руках. Теряешь время. Для чего набирать ненужные мышцы и массу? Ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Но их твои мышцы не волнуют, их нужен блеск страсти в живых мужских глазах! Надрываешь сердце, гробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Займись своим спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. А если у тебе боги дали легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Бодибилдер красуется перед зеркалом, но не сможет сделать сальто на ковре или переворот на брусьях или перекладине. Посмотри на лучшего нашего №1 в мире теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц), бегает очень быстро и в 26 лет заработал 23 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Медведев пришел в теннис в 12 лет - почти твой возраст. Догоняй.
Молодец! Мне в несколько раз больше. Я тоже отжимаюсь 30 раз за раз. ) Нормальный человек должен мочь отжиматься и подтягиваться, хотя бы из положения лёжа. Между прочим, эти упражнения входят в стандарты норм ГТО.
Вполне
Да
Валерий Липин
Спс просто курил вот бросил
Да
Хороший результат если с хорошей техникой