Спортсмены

Эктоморф с быстрым обменом веществ как набрать массу

все также но дольше.силовые тренировки и частое питание 4-6 раз в день
Максат Абдиев
Лучший ответ
Нет никаких морфов.
Борис Ефимов
Не фантазировать.
Ромео Иванов
идти в зал, брать тренера, есть 6-8 раз в день, белок и сложные углеводы
Павел Назаров
Фисташки с пивом
Владимир Буянкин не пить я не буду
Без нормальной спортивной жизни (спортзал с подвижными играми 3 раза в неделю по 3 часа) и правильного питания никак не получится. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неогр. есть сырые овощи и фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость, быстрота. Накаченные и неиспользуемые постоянно мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или думаете красоваться перед девушками на пляжах? Но их ваши мышцы не волнуют, их нужен блеск страсти в живых мужских глазах! Или вы в грузчики готовитесь? Бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце и портит суставы, сосуды. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 26 лет, рост 198, вес 83 кг и 23 миллиона долларов призовых! Не теряй годы впустую, укрепишь в секции руки, ноги и сможешь догнать мастеров, при упорстве!
Евгений Филин
А ты пробовал ПП с нужной калорийностью и правильные тренировки?
Владимир Буянкин Ну пока-что держу 3000 калорий в день иногда гейнер запиваю занимаюсь 3 раза в неделю на каждые группы мышц, За месяц такого темпа набрал 4 кг
Владимир Буянкин Но это очень сложно если я 1 день пропущу то всё уйдёт
Павел Пониматкин А что тут сложного? Качки всю жизнь так живут
Павел Пониматкин К тому же у тебя какой то страх образовался, ну ушло у тебя 4 кг один раз, но чем дольше тренируешься тем устойчивей будет работать организм, и таких скачков уже не будет.
Больше жрать и спать. Если тренеруешься то не больше 30 минут. 3 раз в неделю. Ну и гейнер
Ogneopasen89
Владимир Буянкин Стоит 1 день не уложиться в 3000 калорий на 4кг обратно откатываюсь это ужас просто
Это сложно