Спортсмены

Какой вес увеличивает мышцу ?

выбираю гантелю на озоне , какой вес выбрать шоб бицуху накачать ?)
Xxxx Xxxxxxxx
Если вы только начинаете тренироваться, то важно начать с легких весов и постепенно увеличивать их, чтобы избежать травм и перенапряжения мышц. Обычно рекомендуется выбирать вес, с которым вы можете выполнить 10-15 повторений с правильной техникой выполнения упражнения. Если вы можете выполнить более 15 повторений, то это означает, что вес слишком легкий, и вам нужно увеличить его.

Если вы хотите развивать бицепсы, то хорошим весом для начала может быть гантель весом от 2 до 7 кг. Но снова, это зависит от вашего уровня подготовки.
Денис Скрипников
Лучший ответ
мелкие мышцы растут вслед за крупными.чтобы накачать руки нужно качать ноги!а веса должны периодически расти
Эльвин Агаев
Кирилл Воронин Для этого создана качалка, где одна штанга будет качать все тело. А пригодятся именно 3 упражнения - жим лежа, становая тяга, приседания.
Вес нужен такой чтобы гантелю можно было не более восьми раз поднять .
Сергей Целиков
Кирилл Воронин Это неверно. Просто есть разные цели, есть цель - набрать массу, тогда да, 8 повторений до отказа, максимальный вес, а если нужно поиграться, и набраться "выносливости", к примеру для бокса, то можно и маленький вес.
Кирилл Воронин В данной случае, да, верно для набора массы, какой собственно и вопрос.
Для твоих целей достаточно иметь перекладину и подтягиваться обратным хватом 6-8 повторов до отказа регулируя вес дополнительным отягощением или резиной, а гантели надо подбирать в этом же диапазоне, например в фитнесклубе взяв разовое занятие
Не покупай гантели, на собственном опыте говорю. Лучше потрать 500-1000 рублей на качалку, чтобы качаться, нужно постоянно увеличивать веса.
Для каждого своё, можно спокойно и с 5кг начать качаться, если упражнения правильные поставить, потом постепенно повышать
Игорь Сташкевич Дерьмо, нужно постоянно увеличивать веса.
Пиво
Иван Шустер
На озоне лучше ничего не брать, а бинуха и на турниках растет
10 кг для начала
Polat Niyazov
Какой вес нужен для роста мышц?
Для максимального увеличения силы и мышечной массы используйте веса, которые составляют от 80 до 90 процентов от вашего 1ПМ. Если вы можете поднять 100 килограмм, то это означает, что вам нужно использовать вес от 80 до 90 кг в ваших тренировках.
Дмитрий 788
Для кого как...