Спортсмены
Стоит ли сушиться
Вес тела 63 при росте 176, но выгляжу не совсем сухим, пресс заплыт, на руках немного прослойка, говорят если набирать массу с таким процентом жира то ещё больше заплывется
Решение о том, стоит ли сушиться или нет, зависит от ваших личных целей и предпочтений в отношении вашего тела. Если вы хотите достичь более выраженного рельефа мышц и уменьшить процент жира в организме, то сушка может быть полезной. Однако, если вы не преследуете такую цель, то сушка может не быть необходима.
Важно помнить, что сушка - это процесс, который требует от вас контроля за потребляемыми калориями и увеличения физической активности. Также необходимо учитывать свою индивидуальную переносимость такого режима, чтобы избежать потенциальных вредных последствий для здоровья.
Если вы решите сушиться, то важно следить за питанием, употребляя белки, жиры и углеводы в нужных пропорциях, а также подбирать правильную программу тренировок, которая поможет сохранить мышечную массу и снизить процент жира.
Но если вы не хотите терять вес или мышечную массу, а просто хотите улучшить свой внешний вид, то можно скорректировать свой рацион и тренировки, не прибегая к сушке. Кроме того, существует множество других факторов, влияющих на ваш внешний вид, таких как кожа, осанка, одежда и прочее. Поэтому важно подходить к вопросу изменения своего внешнего вида в целом, а не только к процессу сушки.
нет конечно.сначала набери с избытком
Тебе нужна не сушка а улучшение формы, улучшение питания.
Сынок, у тебя нет денег. Сушкаи голодание разные вещи.