Автострахование

машине 15 лет один хозяин реальный пробег 85000 тыс страховщики не верят как доказать?

это уже не страховщик не верит, а эксперт!!!! вообще их дело только осмотр проводить, а не разбираться в твоем пробеге!! ! но если упруться, то только через суд деньги выбивать!!!
Константин Бибиков
Лучший ответ
а в общем-то никак, разве что со страховщиками ехать в какую-нибудь дорогущую независимую экспертизу
Руслан Саетов
В ПТС все сведения о владельцах и в базе ГИБДД
Peter Geist
а страховщикам какая разница?
Андрей Ивченко
Да, я тоже не верю!
Олег Иванов
А ты на ней за угол дома за столько лет только ездил?!
Ice Rly
а с какого перепугу ты должен комуто чтото доказывать, пошли их на..., че они лохи, сосед 2 года назад 18 летнюю ниву взял у знакомых с пробегом 8500, она 15,5 лет в гараже стояла.
Ruslan Shoh
Попробуй к независимым экспертам
вообще сложно это доказать, нужно что б всё было опечатано, экспертиза нужна дорогая. щас попроще в машинах мозги щас такие стоят, очень много характеристик пишут, и расход топлива, и обороты двигателя, спидометр можно подкрутить, а расход топлива уже нет это в мозг всё заноситься, по топливу высчитаеш сколько машина прошла. а вообще среднестатистический автомобиль за год проезжает 30 000 км, вот еслиб все годы она обслуживалась у официального дилера то тогда бы было попроще.
это их проблемы что то доказывать. . презумпцию невиновности еще никто не отменял
Xosilot Market
Игорь Шляхов Какая м.б. презумпция невиновности в гражданских делах.

В гражданских делах доказывать (обосновывать) иск должен истец.
Если СК недоплатит - доказывать это придется потерпевшему.
Эдуард Кочин это не их проблемы - пощитают ущерб за вычетом 80% износа вместо реального на 60% и сееее... денег не видать
А в каком случае пробег смотрят?