Автострахование
Друзья как найти женщину своей мечты?
случайно...
Не мечтай, спустись на землю и ищи !
мечту сформулируй для начала хотябы себе
Выйди в астрал. Если яндекс не помог.
она тебя ждёт на Родине
вот блин вопрос, никак... у меня мечты часто меняются
прежде всего искать надо...
Судьба сама тебя найдёт. "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит кидается на шею... "(Шекспир)
Мечтай умеренно.
Если бы я знал ((( Тоже постоянно задаю себе этот вопрос ((( эх...
Женись, и сразу встретишь женщину своей мечты - ЗАКОН ЖИЗНИ...
Мы в ожидании любви
проводим месяцы и годы,
Её мы ждем и в дни весны,
и в дни суровой непогоды.
И мы рисуем для неё
ту форму, что необратима.. .
И потому не узнаём,
когда она проходит мимо!
Не жди, не ищи, не пытайся узнать, заглядывая в чужие лица. Слушай только свое сердце....
проводим месяцы и годы,
Её мы ждем и в дни весны,
и в дни суровой непогоды.
И мы рисуем для неё
ту форму, что необратима.. .
И потому не узнаём,
когда она проходит мимо!
а что смашиной уже не устраивает?
ну с чего то надо все таки начать... искать например)
А вы вообще пробовали?
Я конечно, не очень опытный советчик в таких вопросах.. . Потому, как сама в поиске своего "прынца")))... Держи этот образ, женщины-мечты, всегда в уме и в своем сердце.. . и оно (сердце) обязательно тебя к ней приведет. Мне кажется так и будет! Главное верить!! !
Не ищи, "мечта" - сама тебя найдет.. . "нечаено нагрянет, когда ее совсем не ждешь! ")))
я здесььььььььььььььььььььььь