Автострахование

Подходят ли друг-другу козерог-женщина и телец-мужчина?

Павел С.
если оба на машинах-то подъедут...
Николай Семенов
Лучший ответ
главное чтобы человеки были хорошие а все эти месячные названия -фигня---в глаза посмотри внимательно--и всё поймёшь сразу--удачиииии
Никита Ерофеев
В зависимости от того, какие у них авто и какая страховка, вообще такой тупой, которая задаёт такой вопрос в теме - Главная » Авто, Мото » Автострахование » врядли кто подойдёт !
С тельцами тяяяжко. Хуже дев. Лучше весы и близнецы)
А ваще вам в магию
Нет ни как)) ) Ведь у козерога Мерс))) ) А у тельца пока что ланос))))
;) надо примерить....
главное чтоб трахаться не мешало. а подходят, не подходят, это все фигня.
Дима Лебедин
Дорогая Пчёлка! Если идти на компромисы в жизни, то можно ладить с любым человеком. главное найти к нему подход. А так выдержка из одной толковой книжки: "Практическая натура мужчины-Тельца обязательно откликнется на практическую суть девушки-Козерога. Он будет восхищаться её самостоятельностью, его заинтригует полная достоинства сдержанность, не говоря уже о её спокойной красоте. Телец не любит, чтобы что-то давалось ему без труда, и она заинтересует его сразу же. Её любовь трудно завоевать, она не сдаётся в плен легко и быстро. поэтому. как считает Телец, она - награда, которой стоит добиваться.
Но как быть с видимым недостатком её чувственности? Несмотря на притворное отсутствие интереса к сентиментальным изъявлениям любви, Телец - наиболее сентиментальный их всех знаков Зодиака. Его сердце бьётся сильнее, когда он испольняет их любимую песню, неожиданно чувствует где-то запах её духов или слышит чей-то смех, напоминающий ему о ней.. .
Козерог женского пола не станет обмирать от воспоминаний, но это совсем не значит, что она не способна на преданность или глубокую привязанность. На самом деле её верность несопоставима с верностью женщин других знаков, если только она находит человека, которого, по её мнению, стоит любить. Она может быть нежной, смешливой, мягкой и утешающей - в конце концов, Козерог - означает, что она не хочет, чтобы мужчина полностью властвовал на д ней, ведь чувственность может затмить её рассудетельность или заставить её совершить ошибку, о которой она будет сожалеть. Козерог не тратит времени на сожаление, которое она считает бесполезной сентиментальной эмоцией, и ей всегда приходится отвечать за поступки, лишённые здравого смысла. Иногда она забывает об этом, но Сатурн - никогда. Для неё искупление вины как приём лекарства: никуда не денешься. Она может быть хорошенькой, женственной, но при этом выносливой, как старый сапог холотоискателя. У неё могут быть острые трогательно-нежные чувства к тому, кто для неё ближе и дороже всех, и она умеет быть верной, полагаясь не только на сердце, но и на разум. Когда она, случается, слишком доверяет сердцу, разум ей этого не прощает. Она не прячет неприятные факты под сентиментальными отговорками идеализма. Она исправляет свои ошибки и редко оглядывается назад. " Хотите знать больше - пишите.
да
Составьте синастрию...