Автострахование
Может пешеход, как участник ДД, оформить КАСКО?
Если жив останется -то получит по полной!!!!
Каско это для машин, для человека от несчастного случая
да, называется страхование жизни от разных случаев
ну, если только он прет как танк.. . то может наверное....
на что?? ?
ток жизть застраховать
Умная мысль. Удачи!
Может только ходить в каске!!!
Нет, он не является транспортным средством, на это есть - страхование жизни.
КАСКО (ит. casco) - термин, применяемый при страховании средств транспорта (суда, самолеты, автомобили) . К. имеет в виду возмещение ущерба от повреждения или гибели только самого перевозочного средства и не включает страхование пассажиров, перевозимого имущества, ответственности перед третьими лицами и т. д.
•ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ — - виды страхования, осуществляемого вне зависимости от заявок и желаний страхуемого лица, страховые отношения, возникающие в силу закона. Например, страхование пассажиров. … (Экономический словарь)
•ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ — форма страхования, возникающая в силу закона. В соответствии со ст. 935 ГК РФ обязанность страховать возлагается на лиц, указанных в законе (страхователей) , и включает страхование: жизни, здоровья или имущества других… (Энциклопедия юриста)
•ЛИЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ — область страхования, основу отношений в которой составляют события в жизни физических лиц, страхование жизни, здоровья, трудоспособности человека ((см. СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ) , (см. СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ) , (см. СТРАХОВАНИЕ ПО… (Энциклопедический словарь экономики и права) .
Разберитесь сначала с понятиями, далее в конкретном вопросе опирайтесь на личное страхование. Какое Вам ближе? Выбирайте.
эбло поцарапают-франшизу выкупай