Автострахование
Где оформить КАСКО?
Купили первую машину, ничего не знаем что как делать, помогите советом.. . Говорят, ОСАГО ничего не даёт... А ещё трещина на лобовом, на техосмотре заставляют менять, очень не хочется... дорого блин. При страховке этот дефект повлияет на сумму?
Стекло на сумму не повлияет - просто в страховке запишут, что имеется такое-то повреждение и если Вы обратитесь, этот дефект оплачивать или ремонтировать не будут. Техосмотр проще купить, а то, если машина неновая, найдут еще к чему придраться. А где лучше застраховать - вопрос сложный. Лучше конечно там где дороже, хотя и не всегда.. . А я бы обзванивала страховые компании и искала бы условия, наиболее подходящие для меня, то есть где и платить поменьше, и где без справок из ГАИ можно ремонтироваться, и где оптику без справок меняют-оплачивают.. . Звоните и ищите наиболее подходящие для Вас и вашего стажа условия.. . Почти каждая компания предоставляет льготные условия или для определенной категории водителей, или для определенных марок и годов выпуска машин
На сумму не повлияет. Просто будет учтено данное повреждение и при наступлении страхового случая стекло не посчитают и не отремонтируют.
://www.i-rate.ru/rating/
вот тут можите почитать отзывы о компанях ее клиентов. И определится с выбором.
Выбор компании должен исходить не из стоимости услуг на страхование, а от стабильности рейтинга компании по КАСКО лучше тоже компанию крупную и стабильную, чтоб была возможность мелкие повреждения (сколы, царапины при парковке это не редкость) без справок из ГАИ исправлять.
://www.i-rate.ru/rating/
КАСКО - в любой крупной страховой компании
если интересно стоимость КАСКО напишите мне на почту марку модель машины стоимость год выпуска и возраст и стаж допущенных водителей
В авто центрах при покупке лучше не страховать. Там специально завышают тарифы.
Если хотите, я постараюсь помочь. Пишите.
Влад
Позвоните в Росно, а еще лучше, заполните заявку в интернет-магазине и к Вам в тот же день приедут с полисом
http://yourkasko.ru Оформила в "ТВОЁКАСКО"
сэкономила очень много времени, удобный сервис, попробуйте)
мне напишите, я брокер, все посчетаю, дам скидку 5% от Каско, Осаго 15 и привезу домой.
Дорогая страховка не значит качественная!! ! Как было правильно сказано, лучше выбирать компании из верхов народного рейтинга. Еще не самый плохой вариант компании, которые как бы в тени страхового бизнеса - у них каждый клиент на счету, поэтому отношение к клиенту будет хорошим. А так по большому счету на всех страховых компаниях есть косяки и плохие отзывы. При страховании спрашивайте вопросы - какие условия по стоянке в ночное время авто? Уменьшаемая или не уменьшаемая страховая сумма? Выплата с учетом износа или без износа?
Совет - выбираете компанию и просите сделать, чтобы калькуляция на основании страхователя была и ремонт по Вашему выбору. Подороже на 20% будет, зато Вам спокойней и надежней.