Автострахование

Среди вас есть психолог?У меня вопрос.Ревность.

Я ревную всех своих знакомых красивых девушек к их парням.Как то мне грустно осознавать что они нашли свою любовь.Я ошибался в выборе.Ну это чувство ревности меня гложет.Девушки в данный момент нет.ЧТО мне делать?Заранее спасибо.
скорее это не уверенность в себе и непризнание большего успеха ваших друзей в личной жизни
Санек Незнакомец
Лучший ответ
Это у тебя чувство собственности играет )
Это тебе не на АВТОМОТЕ задавать вопрос надо а на Знакомстве, любви, отношениях в категории..
это не ревность. это зависть
Сергей Кожичин
я думала, что только ученики категории путают.... Ну аж 2 раза.
Что делать? Задать вопрос в рубрике "психология". Там ответят.
А здесь только автолюбители.
шел бы ты в другую рубрику.. . мы тут про желтые калины общаемся вообще то. тебе или в ТДВ дорога или на ЗЛО
Слишком сильно в себе ковыряешься. Забудь, будь проще. Они ведь тоже чувствуют твою ревность, а это напрягает.
завязывай с алкоголем
Meto Murat
Вопервых поменять рубрику. Там тебе ответят более подробно и лучше.
а что без девушки ты невидиш смысл жизни? забудь об этом. сама появиться. когда неждеш то всегда так получается. я нестрадаю от недостатка женского внимания. скорей наоборот. есть подруга и еще соседка. . там отдельная история. так вот! я никогда за ними небегал и недорил цветы. нетанцевал))) и делать этого небуду полюбому. ненравиться пусть идет дальше. я незагоняюсь по этому поводусамое главное нужно следить за собой и быть проще))))) они сами тебя подцепать начнут)) тока неменжуйся и небудь надоедлив
Roman Wulf
Я всё понял после прочтения всех ответов! Купи себе жолтый Ваз и ты забудиш про всё на свете! Извини товарищ но ты чюток не по адресу !
превозмоги свою ревность
Заведи себе женьшину
На самом деле супружеская ревность возникает там, где у одного супруга есть власть над другим – или, по крайней мере, ощущение такой власти.