Автострахование

Автоподстава

Сегодня я узнал о том что 14 сентября стал участником ДТП и скрылся-якобы на парковке во дворе.(бываю рядом по работе но никогда во дворе не ставился-неудобно).Имеются даже свидетели..Весь прикол в том что в этот день я был в др.районе города.На моей машине на бампере следы старой весенней аварии(когда меня зацепили(краска содрана ,вмятин нет)),тогда дело решили полюбовно без ГИБДД. Завтра поеду на очную ставку со вторым участником. Вопрос такой-Как себя вести там,как аргументировать свою невиновность,все мои свидетели-люди заинтересованные(к ним приезжаю по работе).
Sergey Dragunov
Не видел, никого не цеплял, первый раз слышу, в тот день вообще там не был. Экспертизу пусть назначают по повреждениям. Свидетели незаинтересованные, это не родственники, и не друзья, ссылайтесь на них с фамилиями и адресами. !!Насчет старой аварии могут докопаться, что уехали с места аварии без вызова ГИБДД!! ! Вот тут могут быть проблемы! Надо что-то придумывать!
Birzhan Nurseitov
Лучший ответ
оправдываться не надо - пусть расскажут и покажут тебе, как всё было, на месте, до сантиметра

поржешь, когда окажется, что повреждения того автомобиля до твоей потертости не достают по высоте сантиметров 30
У тебя есть свидетеле -на них ссылайся - не чего не видел ) не чего не слышал
Dеn ))
да ну, фигня какая то, пусть если им надо экспертизу проводят а если есть свидетели так вообще боятся нечего и кто знает что они заинтересованные лица? они ж не родня и главное на очной ставке стоять на своём и не поддаваться на провокации -- потом результаты уже не переделаешь
Baktiar Turkistanov
Да уж сложно, придется попотеть, потому как у меня тоже был казус, попала в аварию, я не виновата, но дело не в этом правая сторона была разбита после аварии, материал в гаи, в страховку съездила оформила, но немного надо было ждать чтобы поставить в ремонт авто, до отпуска не хотела без машины бегать пешком, так вот как всегда поставила машину возле работы битой стороной к проезжей части, в конце рабочего дня подхожу к машине там записка мол мы видели кто стукнул Вашу машину, машина такая та, номер такойто, контактный телефон, осмотрела еще раз машину на предмет добавленных царапин и повреждений, кроме сложенного зеркала ничего не обнаружила, зеркало поправила и поехала домой, видимо кто-то проезжал задел слегонька зеркало, оно сложилось но видимо с хрустом и сработала сигнализация, а люди это видели, подошли к машине и офонарели, там вся бочина задета, вот и решщили проявить сознательность, спасибо им конечно за бдительность . даже хотела позвонить поблагодарить, ну вот как то все откладывала, а сейчас уже более месяца прошло вроде как не по делу .
Денис Аюченко
Все предыдущие советы, а главное-будь по-наглей, и не с чем не соглашайся.
Cfyz Gbn