Автострахование

Ненавидят ли кого-нибудь больше, чем страховых агентов?

Виталик )
судебных приставов
Виктор Устимкин
Лучший ответ
ненависть и жадность-зависть и никчемная критика--эти качества просто не люблю -не приемлю среди своих близких и друзей--качества которые портят жизнь принижая её---по натуре добр и не завистлив--и с этим мне приятнее жить -вам большого и доброго сердца -ведь жизнь одна и она очень хрупка
Соседей сверху. Однозначно!
Юра Подорван
Насчет судебных приставов не соглашусь. люди делают свою работу. Вы им нахер не нужны у вас вещи и деньги отнимать, у них процента от отнимания нету, как у страховых.

Больше всего не люблю идиотов на дороге, как уже сказали, и чинуш, особенно мелких, с синдромом вахтера, к которым без подачки на сраной козе не подъедешь, и пока в жопу не запихнешь презент, не унизишься, даже не посмотрят в твою сторону. Такие категории граждан нужно уничтожать, желательно в утробе матери.
Тимур 116
а что их ненавидеть? с ними надо через суд общаться, если что. А вот как дураков с дороги убрать?
идиотов на дороге
Страхование обеспечивает защиту от любого стихийного бедствия. . кроме визита страхового агента =)
Gordgelin Gordgelin
а что страховых агентов то ненавидеть? ! Встречаются среди них идиоты не чаще, чем в других профессиях)) ) Среди работников страховых компаний рядовые граждане больше всё же не любят юристов и выплатников;)
Но чаще всего страховщики выискивают любые ходы - лишь бы не оплатить страховой случай. Доходит до парадоксов.. .
Проходила.. . знаю...