Автострахование

Народ я так понял Медведев оставляет страховых агентов без работы?

Во-первых Каско ни кто не отменял и не обязывает делать, так что страховым агенам еще есть чем заняться. Страхование жизни тоже не отменили, еще и дома, квартиры скоро ОБЯЖУТ страховать ВСЕХ. Так что наоборот.
Rix Liter
Лучший ответ
Они и так не работают! Сидят плоско на жопе и всё. Страховой агент должен бегать, как было изначально задумано. При малейшем ДТП он должен приезжать до приезда полицая и разруливать эту ситуёвину! Это их хлеб. Равняемся на цивилизованный мир, а делаем через жопу. Если брать пример с кого то, нужно полностью от А до Я копировать, а не только бабки драть. У друга брат в Канаде живёт. Друг к нему каждый год ездит. И в страховку его там никто не вписывает, и техосмотра там нет. Есть страховка! Если она есть, значит машина исправна. Страховку выдают согласно сервисной книжки.
Даниил Грабарь
ни кто ни без чего не останется. . и мы не останемся без того, что бы не платить море бабла.
Алексей Котов
если раньше я тупо платил 500 государству за ТО и 1000сверху неофициально, то с приходом новшества, лучшеб он молчал этот димка, придётся платить 3-5т официально и не отвертешься
А сколько он рабочего люда без работы оставил.... Всех уже не сосчитать. Скоро и учителя с медиками пойдут на улицу. Однако почему-то все молчат....
с чего это! ? если есть информация, то выкладывай...
Дима Янушевич
да им и работа и не нужна, им бабло подавай халявное!! ! а без этого они точно не останутся!!!!
Alexander Mok