Автострахование

У нас с другом машины. У него косяк на переднем бампере -у меня на заднем. Есл мы столкнемся специально -мне заплатят?

Неважно что это мошенничество, неважно что косяки были до столкновения. Есть ФАКТ столкновения, и точка. Они ведь не могут доказать что столкнулись специально
Подставу с умом и расчётом надо делать! Если вдруг найдутся повреждения на элементе авто не относящиеся к данному ДТП то х.. р вам, а не выплаты! Сейчас страховщики не выплачивают деньги на ремонт-замену если есть повреждения не относящиеся к данному ДТП! Типа как в случае что Запорожец поцарапал 130-му Уралу дверь. Запору надо было очень высоко подпрыгнуть, чтоб такое ученить...
Cергей Cорокин
Лучший ответ
После публикации этого вопроса могут. :)
На хитрую задницу может найтись хрен винтом.
Андрей Наумов
Думаете, страховка покроет расходы на замену Бамперов? Нервов портатите и времени столько, что потом будете сто раз жалеть.. . Хотя, если особо занятся нечем.. . Только уж делать надо это надо за городом, на шоссе, без Свидетелей, хотя не уверен, что при наличии современных Баз Данных вас не Расшифруют.. . Надо было заранее номера телефонов поменять, за пару лет до этой Акции, а лучше, вообще перестать общаться года на три.. . А вот, потом экспериментировать.. . Поберегите себя для более важных дел.. . Маятники возвращаются.. . (Получите страховку, замените бампер - и в этот же день Вам въедут в задницу по самое водительское сидение) Вот тогда и вспомните все свои "хитромудрые разводки"... Удачи !!!
без проблем сделайте подставу.. .
знакомые разбили 3 машины по пьяне.. .
решили делать подставу через 2 недели когда 1 уже и вовсе починенна была.. .
поставили машины в рядок и слегонца приперли их.... страховка проканала.. .
другой знакомый машину 2ды на крышу ложил 1 раз случайно (виноват сам) , 2ой раз подстава для страховой! тоже все выплатили
а вот проверять вас врядтли будут.. . да даже если вы и друзья какая хрен разница.... ну вьехал друг по невнимательности! так что СТОИТ....
могут, если сильно захотят
неужели вы думаете, что менты, которые выезжают на дорожки, лохи конченные?
они вас сами так разведут еще до экспертов, что у вас все карманные деньги влет закончатся.
Игорь Сергеев
У нас в России ниче не будет. Искать правды никто не хочет
хм.... идейка неплоха ...