Автострахование
Жигули 21 06...Пробег 35 000, Цена 150 000 р. , нормально?
В Белоруссии такую лайбу можно купить баксов за 500 в идеальном состоянии после неоднократной сварки и покраски. А реально пробег низвестно по какому кругу пошел, в Жигулях на спидометре всего 99 999. Не обольщайтесь пробегом и смотрите на состояние. А про пригон от соседей я уже говорил. Правда доедет ли такая машина из Белоруссии к нам не знаю . В любом случае удачи и легких дорог.
Чё то Уж Крутовато, Добей Полтинник и Вот Те НОВАЯ Инжекторная Семёрка! Или Могу Предложить за 75 тыров, Пятёрку Инж того же года, с 7 Сидушками, пробег 86 тыщов, Торг!
Денис Орлов
Добавил,глянь.
Учтывая, что машинке минимум 5 лет, цена ей - максимум сотня, а реально 80-85. А эта еще и ижевской сборки....
Немного крутовато, 120000-130000, было бы в аккурат, но нужно смотреть и год.
ненормально. можно новую взять пятёрку а лучше девятку, четырнадцатую в приличном состоянии
Да за такие деньги лучше новый купить.. . бэушный жигуль хуже старой лошади!
ну если его уже лет 5-6 не выпускают
то зачем он вам ващеее??? ?
дорого это и не нужно!!
то зачем он вам ващеее??? ?
дорого это и не нужно!!
Да ему цена 30-40 тышь
дорого новая семёрка 200 стоит
В Одессе такое добро можно взять за 2К -2.5K$
Если кузов говно - то полторы штуки максимум.
а год какой ?
9ку в отличном состоянии за 50 продают. А тут 6ка.. . Нет.
Ей цена 15 000 максимум а то и 10 000