Автострахование

ЧТо грозит за езду на авто без страховки???

А где страховка? Если забыли - предупреждение или штраф 100 руб. .
Если нет вообще - то штраф, отстранение от управления и снятие номеров - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
(*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС)
Malxazi Pourtselidis
Лучший ответ
штрафстоянка.
штрафстоянка до устранения причины задержания, т. е. до получения страховки
Вова [Hate]
800р штраф.
Михаил Руссу
Добрый день! Статья 12.37 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации предсматривает несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) : 1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства (ОСАГО) , а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями – влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности (ОСАГО) , а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, – влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. С уважением
Ilgam Krasnov
Нет денег на страховку - к вашим услугам общественный транспорт. Не надо выезжать на дорогу!!!!