Автострахование
На днях стал участником ДТП нужна помощь
вот с этого момента поподробнее
короч, водилу нексии напишут виновнымв нарушении ПДД п 10.1, но с отказом в возбуждении дела о АПН, должен был тормозить, но начал маневрировать. с выездом на полосу встречного движения.
Если будет бодаться, то 10.1 снимут, он по сути-к погоде, дорожным условиям и видимости в направлении движения и напишут ему уже реальную 12.15 ч 1, если он и дальше будет бодаться-2 мес. будут искать калину, потом дело закроют за нерозыском или по истечению сроков и тогда тебе вообще никакой "по ОСАГО" не обломится.. .
думайте
С боевым крещением! Разумеется ждать . Как только определят виновника, с его страховой и бабки !
Кузьмич
Виновник которого видели мои свидетели и видео регистратор нексии скрылся с места дтп
Если ваша машина была застрахована, вам следовало обратиться в вашу страховую компанию. Она обязана Вам выплатить страховое возмещение, независимо от того кто виновник. и ее проблемы искать с кого она может слупить деньги. Если страховки у вас нет, вам следует придъявить претензии к водителю Нексии, а, который Вас ударил, а вот менты и он должны искать черную Калину. Деньги вам должен тогда платить или он или его страховщик. Советую вам обратиться к адвокату по автоавариям, если ущерб большой, он знает что нужно делать.
Кузьмич
Спасибо самый нормальный ответ
если дома сидеть будешь и ждать, так смысла нет))) . Как только дадут в Гибдд справку о том, что ты не виновен, так в страховую иди
Кузьмич
В свою?
Это вопрос из ряда : какого цвета у дяди Васи галстук. Ничего не понятно, кто такой дядя Вася и чей у него галстук!!!