Автострахование
Очень нужен совет!! ! По-Мо-Ги-Те!!!
ээ-э...
Это не сюда, а к юристам которые занимаются такими вопросами. А здесь только соболезнования.
http://www.greycardinal.ru/ - идите на форум - тут классные юристы - помогут быстро и толково -(я все выиграла с их помощью) . Там же и раздел Причинение вреда здоровью. И КАСКО.
уууу
в зависимости какой договор
кто виноват
и какие при этом выплаты и % франшизи
могут и решения суда ждать
потом будет сумма
кто виноват
и какие при этом выплаты и % франшизи
могут и решения суда ждать
потом будет сумма
Определен виновник ДТП?
Хуршед Роибов
нет(((( Вы что-то понимаете в этой теме?
Без постановления (решения суда) ни о какой выплате речи быть не может, страховая вправе требовать от вас полный пакет документов в вашем случае я так понимаю идет расследование возможно будет суд, и только после того как вынесут постановление (решение суда) и вам его выдадут можете сдавать эти документы в старховую и после этого процесс пойдет дальше вам либо отремонтируют тс либо выплатят деньгами. Уточняйте в ГАИ на каком этапе рассмотрение вашего дтп.
остались все живы - вот за это переживать надо!! !
нет не в курсе, но у меня знакомый тоже попал. был он застрахован по каско или осаго не знаю, тоже не хотели платить, вот только где то нарыл какого то человечка, то ли в правах потребителей .. не помню где. написал ему в чём причина и о чудо, заплатили сразу.
писать писменное заявление в гаи на получение тех бумаг которые требуют. и требывать писменного ответа дабы если будет отказ идти в суд. если с вами будут говорить там можно записать на диктофон прямо при них. спрашивать имена фамилии звания итд. а вообще по нормальнаму эт проблема страховщиков. вы им платили деньги и их работа все бумаги соберать от них тоже можно взять писменные объяснения в рамка договора который подписывали. у вас он должен быть с правами и обязаностями сторон
Обратитесь к юристу. Он вам точно поможет.