Автострахование

Сколько раз можно обратиться по полису каско без справки с ГАИ?

Обращаться можно неограниченное количество раз.
Но если вопрос стоит о получении выплат - то ни разу, исключение ситуации с погодой, несчастным случаем и всем тем что от дороги не зависит.
Леша Божко
Лучший ответ
зависит от суммы в договоре по каско!, ибо чем она выше, тем и частым гостем будете) ) проверено что при страховке в 130т р приезжал 2 раза ко мне страховой комиссар по лобовому стеклу ( от камня скол) и маленькая вмятина от третьих лиц.. . думаю что если обращаться больше не стоит... надо задумываться о несчастливом авто?, вам удачи, в договоре по каско всё написано меленьким почерком...
Вадик Шульгин
Это только вы знаете тк ваш страховой договор. Мы его не читали. Я по своему полису могу хоть каждый день обращаться.
Олег Степин
Всё от договора зависит, может вас вообще без справок пошлют, а может можно каждый день с новыми царапинами приходить и все будет в ажуре...
Пока не исчерпаешь свои2%, но не более 16000
Хотя у всех компаний условия разные
от одного до неограниченного количества раз! могут также быть ограничены элементы кузова ТС, по которым возможно обращение. знаю, что во многих СК неограничено по количеству обращений по стеклам, элементам остекления (кроме крыши) и зеркальным элементам. читайте условия Вашего страхования)
Torebekov Marat
В зависимости от того в какой компании застрахован. Читайте правила, там все написано.
Evgeniy Tretjakov