Автострахование

Врезались стоял на парковке. Помогите разобраться!

Произошла такая ситуация: Стоял на парковке по всем правилам. На перекрестке столкнулись две машины, одну из которых отбросило на разрешенную парковку на бардюре. Результат: Весь бампер правой части всмятку. (Замена бампера)
ГИБДД постановило: Вины моей никакой нету, требовать выплат со страховой компании.

Меня записали на прием ( экспертизы) в страховую, 2 недели пришлось ждать. И в течении этих двух недель в один прекрасный день, я парковался задом и задел машину слегка, левой стороной бампера, в итоге вмятина небольшая.

Завтра настанет тот судный день, когда я явлюсь в страховую.

Вопрос, будут ли они рассматривать эту вмятину, с левой стороны. Смотрят ли страховые конторы фотографии с места ДТП.
И не будет ли лишних вопросов в мой адрес.
Eska A.
тебя за язык никто не тянет, возможно все прокатит
Александр Гультяев
Лучший ответ
Действовать будут согласно фотофиксации с первого ДТП, согласно документам. Все остальное не рассматривается.
Bладимир Мокин
Ты невезучий, не прокатит. Как можно за 2 недели 2 раза в дтп побывать.
Серёга Зайцев
Eska A. Сам удивляюсь, 10 лет за рулем, ни одного ДТП.
Причем что первый раз никакой вины
ну если молчать будешь. по идеи тебе все равно должны заменить.
Главное что повреждение правой части зафиксировано при ДТП. При этом какая разница, что произошло потом с левой частью бампера, если по идее бампер уже подлежит замене после ДТП. Если на оценке ущерба ни чего не спросят, так зачем, что-то говорить. На счет фоток если фотки на месте ДТП делало ДПС то не факт, что страховая имеет к ним доступ. А вот если фотки на месте ДТП делал аварийный комиссар, то в этом случае страховая в принципе может иметь к ним доступ. При этом у меня к примеру оценка происходила так: оценщик из страховой минутку осмотрел машину, сфотал и записал все повреждения и все. Оценку суммы ущерба как я понимаю он производил потом по своим фоткам.
По идее эксперт уже осмотрел и фото сделал. В СК уже смотреть не должны (эксперт все сделал). Если направят на замену бампера (выплатят стоимость), то какая разница - с одной вмятиной или с двумя. Сервис только что бы хай не поднимал. А вот если Вы не согласитесь с выплатой и подадите на них в суд, то новая экспертиза обязательно покажет новое повреждение.