Автострахование

ОСАГО! Как и КАСКО

Нет, осаго -это обязательное страхование, а каско нет. каско это уже по желанию. У меня сейч две страховки осаго, потому что оно обязательно и каско.
Гарик Аветикян
Лучший ответ
осаго -обязательное страхование и без него авто не поставишь на учёт и нельзя кататься, а каско только от лишних денег и на новое авто.. более его не покупают.
N1
Nestor 19
осаго хуже
Вадим Губер
Каско дороже но лучше
Олег Шегулов
оба хороши
.B
...... Begiev
Первое отличие. Оформляя полис КАСКО, Вы страхуете исключительно свой автомобиль. Оформляя полис ОСАГО - свою ответственность, на тот случай если повредите чей-то автомобиль. Второе отличие – в стоимости страховки. Стоимость полиса КАСКО может время от времени меняться в зависимости от разных внешних обстоятельств. Стоимость полиса ОСАГО имеет фиксированную цену, зависящую от мощности автомобиля, территории использования, водительского стажа человека. При этом, те, кто выбрали страхование КАСКО, получают перечень из дополнительных страховых случаев, когда возможно страховое возмещение.

Тут можете прочитать про отличия КАСКО от ОСАГО http://polisgid.ru/stati-osago/kasko-osago/
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
Яна, спасибо за подсказку. Сервис опробовал.
всем привет
Eduard Gaina
http://yourkasko.ru тут на все вапросы ответят
Maksim 1985
Дружище, сейчас денег много нужно, в конторах если брать, я через сайт заказывал, в четверть цены вышло .https:/123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Feasyosago.com и всем советую, удачи