Автострахование

Помогите со страховкой на машину!

У друга у отца семерка-76 лошадок, у отца кончилась страховка, сын получил права пару месяцев назад, отец хочет вкинуть его в страховку и сказали так: типо стажа у сына нет 3 года, за него двойной ценик будет, отец у него за 1 себя отдавал 2200 за год, сына хочет вписать на пол года, если учитывать эти все факторы, сколько там примерно будет?
В любом онлайн-калькуляторе посчитай.
Виталий Гришин
Лучший ответ
Валера Коренько Например скинуть сможете? Просто явно не 15К, у меня марковник 100, 280 коней, я за него 15 вкинул за страховку...
Стоимость будет рассчитана с максимальным коэффициентом 1,8
Типо будет по максимуму!
800 р штраф за отсутствие страховки, это если поймают.
М7
Маркос 7
Валера Коренько Мне не надо сколько за отсутствие, мне нужно сколько будет стоить отцу внести сына в страховку... на пол года, при том что, стажа у него нету 3 года...
это как это сына хочет вписать на полгода.
Полис един для всех вписанных, в него нельзя вписать по периодам.

Если вы уже имеете полис и до конца срока осталось полгода, то да, возможно вписать, сумму полиса умножьте на 1,7 (это коэффицинт молодого водителя)

так как его впишут не на год а на полгода, то еще оттуда чуток отнимут в минус и вот сумма доплаты.

Ну грубо платили за весь полис 2500 сына впишите 2975 за него доплатите и катайтесь.
Sultan Tleuhan
10 тысяч и еще 50 рублей ровно я заплатил в точно такой же ситуации в прошлом году: хозяин машины с опытом и плюс один новичок в страховке. Это на год. На полгода не делал, не знаю, можно ли так
Антон Першин
тыс 15
Была подобная ситуация со страховкой. Прошел по трем страховым, дешевле всего обошлось в http://kasko007.ru
Здравствуйте, хочу посоветовать хороший сайт где можно застраховать свой автомобиль
http://yourkasko.ru/
Автострахование – это одна из самых популярных услуг на сегодняшний день. И это понятно, ведь в городах, даже в условиях кризиса, количество автомобилей новых или с пробегом (б/у) постоянно растет, а одновременно с этим ежедневно увеличивается число дорожно-транспортных происшествий.

Их последствия порой очень пугают водителей, так как представляют собой реальную угрозу финансовой стабильности, а иногда становятся причиной штрафов и даже арестов со стороны правоохранительных органов. В этом случае страхование – это лучшее решения для безопасности себя и своего ТС.